М6
Маркиза 666

Всем известно, что тёща и зять недолюбливают друг друга. Но тёща с упорством бегемота приезжает в гости к дочке и зятю. И дочка с тем же упорством сталкивает мамашу и мужа лбами. Вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО НАДО???

Ответы
Евгений Валеев

среди нас много мазохистов и любителей делать больно другим...зачем? да для того, чтобы наслаждаться этими минутами брани!

Евгений Валеев

видимо можно, и еще как можно... посмотрите что творится вокруг! но ведь живут...хотя живут лишь по той причине, что дают им жить, так как любят их и видят, что они просто больны... мне так видится

М6
Маркиза 666

может быть. но это всё-таки не нормально. хотя смотря что считать нормальным.

Евгений Валеев

это грусто...так же грустно, когда родной человек сходит с ума и делает мерзости.. поэтому я той точки зрения, что такие люди больны (несчастны) и им так плохо, что они на все это идут... но кто в силах их вылечить?

М6
Маркиза 666

Может быть расставание?

Евгений Валеев

я думаю у всех людей идет внутри борьба...просто об этом никто не расскажет, так как это сокровенное.. но если человек спецом и в наглую портит жизнь, то конечно лучше не общаться с ним! это уже индивидуально!

Виктор Усков

Если умная тёща, то она будет не вмешиваться в жизнь дочери с мужем. Их выбор.

М6
Маркиза 666

да

Игорь Башметов

Я НЕ ЗНАЮ.У МЕНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ ТЁЩА.ВСЕГДА БЫЛА НА МОЕЙ СТОРОНЕ.

М6
Маркиза 666

Я рада за вас!!!

Игорь Башметов

ТЁЩИ ЦАРСТВО ЕЙ НЕ БЕСНОЕ УЖЕ НЕТ.И ПОСЛЕ НЕЁ НЕ СТАЛО СЕМЬИ.

М6
Маркиза 666

Очень жаль. Я слышала про такие случаи, когда после смерти тёщи или свекрови семья распадается.

Игорь Башметов

ЭТО ПРИМЕР НЕ ПО НАСЛЫШКИ.ТЁЩА БЫЛА КАК ТРИТЕЙСКИЙ СУДЬЯ.

Andy Vorobyev

вы женщины....ээээ..ибанаты...нам вас нипанять... 🚬

М6
Маркиза 666

Andy, ты хам!!!

Николай Кисельников Хабаровск

чтобы жить в мире- по их представлениям...

М6
Маркиза 666

ни чё се мир!!!

Сергей Олегович

Может в этом и заключается Смысл Жизни?

М6
Маркиза 666

интересная версия

Сергей Олегович

Ку, что не пишешь то? 😉

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

посмотреть на эту баталию, зрелище

М6
Маркиза 666

Добрый, ты супер!!!

Андрей Леньшин︡ ©

поругаются потом може свыкнуться

М6
Маркиза 666

А если это происходит на протяжении многих лет?

Андрей Леньшин︡ ©

привчка гавкать осталась, потом примерительный секс и все ок

М6
Маркиза 666

У тёщи с зятем?

Андрей Леньшин︡ ©

))))))))))))))00 пркололся сорри))))0 не знаю бывают что люди не сходятся и причин этому куча , трудно ек видя психолгоического портрета каждого делать выводы

М6
Маркиза 666

Я вообщем спрашивала.

Саша Цыпышев

хочет посмотреть кто кого 🙂 🙂 🙂

Саша

чисто для себя...поржать

Саша

блин! и я ради этого раз 100 обновлял страницу?!?!?!?!!!)

М6
Маркиза 666

Ради чего?

Саша

этого - )))))

М6
Маркиза 666

Прости предупреждать надо!!!))))))))))))))))))))))

Саша

нахалка!!!!))

Yuran

мы с тещей дружно живем.

Ал
Але"кс....

не знаю таких проблем.