Аламути

Что за переполох с яйцами?

Ответы
По
Поночка

Яйца подорожали раньше чем курица.. Возник когнитивный диссонанс у населения.. Решение проблемы под контролем президента

Светлана Спицына

Да ваще , чирикнулись умишком , словно это не первостатейный продукт Или тем больше нет

Елена Корсикова

Не будет с яйцами, придумают еще что нибудь. Любители острых ощущений.

🇷🇺Anna😊

У производителей спросить надо.

Ол
Ольга*

Не заметила, сегодня купила

Эм
Эмма

Куриный переполох.

Ти
Тина

Пошло на снижение

Волга Волга

У нас без проблем

Ивлин Во

Красят ,что ли?)))

Марина

Все наладится)

Мила

Вот и я так думаю. И курятину тоже поменьше надо грызть, не забудьте.

Аламути

Я ее не ем вообще )

Мила

Отлично!

Аламути

Берегите себя!

Мила

Благодарю, я постараюсь.