-:
-}=====> :Wink:

Какой заряд энергии посоветует,кроме алкоголизма,наркотиков.

Ответы
Milky Way

а алкоголизм и наркотики - это лишь временный стимулятор, после ещё хуже становится, чем было до) я энергию в себе черпаю и дарю окружающим))

Особенная Особа=)

Раздивайся до гола... заходи в гороховое поле и на заре кричи... руки ладошками к Сонцу: - Космаааас, Я з табой!!!-)))👍🏼Многим помогает-)

-:
-}=====> :Wink:

Ага а лучше раздеться и пробежатьпо крапивовому полю ,полезно

Особенная Особа=)

Ну давай-)

-:
-}=====> :Wink:

Честно слова

Особенная Особа=)

Ну пакаш каг-)))

-:
-}=====> :Wink:

Я вас не понимаю

Особенная Особа=)

Уууу

-:
-}=====> :Wink:

Вот это вроде как понятно

Алекс С

самозанятость активная спорт ушу медитация самозанятость и поиск пти к самореализации на процветание

-:
-}=====> :Wink:

Классно

Алекс С

поиск пути к самореализации через зов Души

-:
-}=====> :Wink:

Спасибо

Алекс С

)

Та
Татьяна

Все перечисленное не дает энергии, а черпает Вашу. Энергию дает спорт, природа, любимые занятия, люди.

-:
-}=====> :Wink:

Да

Людмила Бондаренко

Да их много)Общение с позитивными людьми)игра маленьких детей,музыка,хороший юмор)и сразу оживёте))

Костя Н

красивая девушка. очень стимулирует когда хочешь выпендриться. я так когда-то книги писать начал.

Ольга Платонова

Спорт, медитация, концерт любимой группы, работа, занятие любимым делом, поездка куда- нибудь.

As
Asen

общение с человеком родственным по духу)..с которым можно дурачиться на полную катушку)))

-:
-}=====> :Wink:

Это точно

Михаил

Все,что дают гормон серотонин и дофамин. Что тебе нравится кроме вышеописанного?

Алекс Венцель

Любые физические нагрузки активируют выработку гормона удовольствия Дофамина.

Ник Ци (Student)

Кому-то спорт помогает, другим - музыка 👍👍 Кого что прёт 😁😁

Ли
Лилу

так известно какой, самый что ни наесть правильный, заняться любовью.

-:
-}=====> :Wink:

Это точно

Ли
Лилу

так и вперед

Светлана

Не знаю. Да и алкоголизм и наркоманию зарядом энергии назвать трудно.

Александр Крылов

хорошо отдохнуть

Вера Bdfyjdf

Улыбка, музыка, приятное общение, прогулка, путешествие, книга, фильм

Стэфа

Кофе, имбирный напиток с лимоном. Магний В6, Милдронат, Флуоксетин

-:
-}=====> :Wink:

Щас пропиваю кофеин,янтарная кислота,цинк,омега 3 ультра

Стэфа

Тоже неплохо

-:
-}=====> :Wink:

Вечером глицин

Аделина Свабода

У меня глицин вообще все силы забирал! Постоянно хотела спать!

-:
-}=====> :Wink:

Ну вот перед сном

Аделина Свабода

И потом и утром!

$Фантазёр$

Сходи на улицу в лес обними берёзу подыши свежим воздухом:)

Ми
Михаил

Настольные игры, велик, сплав по реке, секс в конце концов

-:
-}=====> :Wink:

Это точно

Там Где Лето

Спорт. Очень выгодно, свои собственные эндорфины в крови)

Елена

Сходите в горы и не нужны будут ни алкоголь, ни наркота

Виктор Шаламов

Хороший пендаль часто помогает и придаёт энергию.