Иг
Игоревна

Я видела много умных книг о том, как выйти замуж, как удержать мужчину. Я не видела в продаже ни одной книги, как удержать женщину, сварить ей борщ и доставить удовольствие. А вы встречали такие? 😉

Ответы
Николай Дубинин

...Вы их видели ...если смотрите на что то - смотрите. Если читаете что то - читайте. "Имеющий глаза, да увидит!" "Имеющий уши, да услышит!". Написанное в книгах, возможно нечто умное, но все на свете имеет разум. Разум имеет и женщина по факту рождения.
Примите то и таким, какое оно есть. И оно будет таким, какое вам хочется. И только в таком порядке. Прими, затем оно готово измениться, но после нас.

Наталья Михайловна

Таких книги нет и быть не может, не будет спроса. Причина в том что женщина постоянна, она выбирает одного и навсегда. Мужчины же существа непостоянные, им мало одной женщины поэтому легко уходят.. Женщинам приходиться бороться за мужчину, от отчаяния они готовы верить всем этим советам, этим пользуются предприимчивые "писатели".

Al
Alex

Офигенно мудро) Браво👍😁

Дмитрий

Чтобы человек не ушёл не стоит его (её) держать, это аксиома! Видеть книги не значит их читать, а читая...важно понимать смысл, а не видеть знаки. Получить удовольствие от готовки на кухне, можно невероятное! Особенно, если готовить вместе.

Niherasebeblia

нахрена мне эти книги! я это практиковал при знакомстве со своей нынешней женой! после борща и рыбы,запеченной с апельсинами,она сказала,что стоит подумать о совместной жизни! это было 21 год назад!

Алексей Еськин

я всегда варил борщ сам, всегда,гладил брюки,но как только переставал ее трахать и давать деньги она исчезала бесследно и причем для этого не надо скандалить или что то делить))

Иг
Игоревна

И так бывает..

Алексей Еськин

так и должно быть)) это дарвинизм

Эд
Эдуард

Не видел я книг ни тех,и ни других. Мне не ясно зачем кого-то удерживать? Надо жить нормально,по-человечески, друг с другом,вот и все. И тогда такой необходимости просто не будет.

Ал
Александр

Мужчины тратят много сил, чтобы завоевать женщину, а то, что там ещё дальше над отношениями нужно работать, сил уже на это нет потому, что нефиг строить из себя принцесс.

* Александр *

Я со своей сразу начали листать Кама- Сутру. С самого знакомства и до брака. А там мы уже всё наизусть знали.Вот это действительно книга.А ты про какой то борщ...🤭

Иг
Игоревна

Саша)))) а как же борщ?))))

* Александр *

Какой борщ, когда секса хочется?😊

Иг
Игоревна

А потом борщ)))

* Александр *

А потом дальше.☺️

Иг
Игоревна

У какой)))

* Александр *

Да какая попадётся.))

Igor Kanevskiy

Ну,ладно Вам…Казанова целый трактат наваял…Да и Камасутра тоже не только про мужское удовольствие…)Правда,про борщ для женщин там ничего нет…))

Иг
Игоревна

Так и чего тогда мужчины не читают?)))

Igor Kanevskiy

Патамушо там про борщ ничего нет. )

Ви
Виктор

Женщина рождена служить мужчине..И за нормального она держаться будет..отстреливая конкуренток..)))..А если убежала то не мужчина рядом был.

Дмитрий Ким

ой блин ну тут моя тема, встречал женщину поцелуем, снимал с неё неудобные туфли, делал массаж ног, готовил вкусняшки, один хрен ушла

Дмитрий Ким

ну слава кпсс, а то обычно что то полегче спросишь не понимают

Иг
Игоревна

Может это хорошо?)))

Дмитрий Ким

ну с другой стороны всегда могу что то объяснить, мне не трудно

Иг
Игоревна

Логично

Дмитрий Ким

согласен логично

Котя (Он))

Вы не там ищите!!)Все книги теперь перекочевали в гуль и яндекс,там даже не то,что женщину-черта лысого подскажут,как удержать)))

Александр Захаров

Посмотрел бы я. Лет 200 назад. И на тебя и на мужчину. Как вы отношения строить будете. Без книг. Дожили. Семью по книгам создают...

Иг
Игоревна

Ну как то построили без книг)))) хотя в 50 годы были такие с советами))))

Александр Захаров

Тупеют люди.

Иг
Игоревна

Значит и раньше не особо умом отличались)))

Александр Захаров

Пиздец. Ты вдумываешься, в то что я пишу?! Я говорю в то время без книг семьи строили, и почти не было разводов. Счас вы сами не можете семью без книг создать. Советы вам подавай.

Иг
Игоревна

А может сначала стоит разобраться почему разводов то не было?)))) причём тут книги вообще?)) советов и так кучу надают всё ко не лень от родственников до бабушки соседки на лавочке...

Александр Захаров

Советы давали Родители. Родственники не лезли. Была жесткая семейная Ерархия. Потому и разводов не было. Что советчики не лезли в чужую жизнь.

Иг
Игоревна

Ой ли))))

Сергей Ерохин

Мужчины не станут покупать книги с такими названиями...)..Маркетологи умело продают женское " удержать" " выйти..пристроиться"..)

Иг
Игоревна

На хрена его удерживать?))) собрался и пусть идёт с миром))

Сергей Ерохин

Ну в тебе сейчас говорит Бунтарство..независимой женщины..))..на деле многие говорят одно живут совсем по другому..)

Иг
Игоревна

Я жила одна, знаю что это такое.. Лучше быть одной, чем не пойми как

Сергей Ерохин

Так то не поспоришь..соглашусь не живи с кем попало..).. Одиночество - лишь ярлык..оно может быть и ДАРом..

Иг
Игоревна

Каждый сам решает, одинок он или свободен от отношений

Сергей Ерохин

Именно!

🇷🇺Anna😊

Не, тоже об этом думала, почти об этом. Только немножко по-другому, что ни одного вебинара от психологов на подобную тему.

Сергей Белоусов

С чего Вы взяли, что это "умные книги"?))) Вот потому и нет таких книг для мужчин, мужчины такую хрень покупать не станут)))))

Чеширский Кот

Книги есть. Но они рассчитаны восновном на глупых. Вопрос ток где взять столь глупых мужчин которые купят этот бред

Михаил

Борщом женщину не удивишь, а вот горячей душой и искренней любовью... удовольствие доставишь в полной мере.

Ѻлегъ

удержать женщину - не возможно, сварить борщь - проще простого, доставить удовольствие - тоже, не сложно

De
Denis

Не стоит удерживать, только хуже от этого обоим. По этому никто и не удерживает.

Алексей Прибылов

таких женщин нет....которых хочется удержать, сварить ей борщ и доставить удовольствие-перевелись....

Иг
Игоревна

Печально

Алексей Прибылов

да....обидно.... в окно не к кому залезть.....