Н*
Наталья ****

Что для вас значит общение: удовлетворение коммуникативной потребности, привычка говорить или слушать, интерес к людям или что?

Ответы
Вера Простакишина

Поддержка решения .мысли которые обдумываешь в определенный моменгт

Н*
Наталья ****

Доверяете?

Вера Простакишина

Ведь поступает большое количество предложений.поэтому есть выбор.интуиция выбора еще не подвела

Н*
Наталья ****

И имя у вас подходящее! Вера- верю вам!

Вера Простакишина

Перешла к таким манипуляциям-улыбаюсь наперекор всему.что вызывает слезы.держу позитивчик в душе и жизнь меняется к лучшему.Желаю вам исполнения ваших заветных желаний...🍀 🌹 🌹 🌹

Н*
Наталья ****

Спасибо! Это правильный настрой на жизнь!

Bonza Bonza

удовлетворение естественных потребностей просить жрать😂

Bonza Bonza

простите занесло, а вот с моим животом, не растет. Бассейн прогулки по лесу не помогают наверно полезу в горы тогда появится☺️

Н*
Наталья ****

Я на прошлых выходных впервые примерила "Шкурку" скалолаза, поверьте, мои попутчики, этого удовольствия также лишены

Bonza Bonza

пока море теплое и в горах закончились дожди будем нагуливать живот к зиме

Н*
Наталья ****

Вам- аромата и нежности морских волн, простора и вольности горных вершин, а живот пусть - как хочет!

Bonza Bonza

спасибо солнышко и вам хорошего дня и удачи меня зовет собака пойдем смотреть берег и чистоту морской воды

Иван Петров

Узнать что нибудь необычное

Н*
Наталья ****

Жизненную историю?

Иван Петров

И это тоже

Н*
Наталья ****

Хорошо

Ахмед Зандаров

Для меня игра в слова.

Ахмед Зандаров

Я влаживаю частичку души в эту игру. Кому близка душа моя тянется ко мне, как и я к ней.

Н*
Наталья ****

А я не часто открываю душу

Ахмед Зандаров

Я тоже редко. Хотя иногда прорывает. Я в семье но одинок. Такое бывает.

Н*
Наталья ****

к сожалению, бывает! Счастья вам!

Ахмед Зандаров

Ивам всех благ.🌹

Аликпер Агакишиев

все перечисленное

Н*
Наталья ****

И велика в этом потребность ?

Набира Родина

интерес к людям...

Н*
Наталья ****

Спасибо☀️

Andreas Fischer

Всё вместе взяты

Andreas Fischer

Это вам решать всё в ваших руках это ваша судьба и вы сами её строите что посеешь то пожмёшь.

Andreas Fischer

Будте щяслевы и и Берите себя

Н*
Наталья ****

Удачи вам, милый человек!

Andreas Fischer

Спасибо и вам того же

Александр Лепа

Всё вместе..)

Н*
Наталья ****

Спасибо

Гаврилов Александр

Привычка

Волга

Работа

Н*
Наталья ****

хорошо, если не противоречит внутренней потребности в безмолвии

Волга

Отдыхаю от людей дома...

Н*
Наталья ****

Меня немного беспокоит, что я устаю от общения и не очень к нему стремлюсь

Волга

Пока удается балансировать)

Н*
Наталья ****

Гармонии!

Волга

Взаимно)