Александр Мальцев

А Вы не заметили, что все голливудские сказки про средневековую Европу с обязательным присутствием негров? А сейчас в Америке запретили свой же фильм "Унесённые ветром".

Ответы
Жа
Жанна

У них в каждом фильме чернокожий, по закону поступающие в вуз, черному даже бал не добрал берут. Как в СССР с областей недобранныйбал прощают

А куда их девать? Приходится в фильмы засовывать. Понавезли то их туда сами они.

Николай Ланцов

Мне всё равно. Я просто смотрю фильмы и не обращаю на это внимания. Я не расист.

~L
~Eva Lansca~

Они идиоты !! Ну америкосы !! И викинги у них не без негров . Кретины!!

Владимир Зернов

Мы пресмыкались перед пролетариями, а они перед черножопыми

Ша
Шальная🇷🇺

Второй вопрос на эту тему. Неужели и правда запретили?

Жанна Никифорова

Крыша едет у их начальника... и другие заражаются...

Helena Veselova

Да пусть переболееют подростковой глупостью.

Епифания

В фильмах негры изображают мавров

Александр Мальцев

В Белоснежке где мавры?

Епифания

Не придирайтесь! Это же сказка, а вы что ли хотите историческую правду? Гномы вас не смущают?

Александр Мальцев

А Робин Гуд?

Алексей Юрьев

Подруга Робина Гуда девица Марион традиционно изображается чёрной. В английских народных традициях, когда на гуляниях разыгрывали сцены из жизни Робина Гуда, парень или девушка, изображавшая Марион, мазала лицо сажей. Видимо "Марион" когда-то значило "мавританка". Для средневековой Европы экзотические личности были довольно привычны. Чаще всего, правда, в качестве рабов.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В то время негров не было?))) 🤭

Александр Мальцев

А откуда у Белоснежки друзья негры-гномы?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы как-то странно на вопросы отвечаете, как будто вам отрезали и намазали. Гуталином.

Раиса Бобкова

Дурью маются)))

Любовь Арутюнян

Больные люди.

Людмила Бондаренко

Да идиотизм..

Андрей Будняев

не заметил

Леди Мила

идиоты

Марьяна Иванникова

жаль