強い
強い希望...

Моё, почему направление бега по стадиону всегда против часовой стрелки?

Ответы
Ольга

а почему?

強い
強い希望...

История древней Греции..

Ольга

да?

強い
強い希望...

)))Традиция сохранилась ещё со времен Эллады, где спорт (искусственное развитие) противопоставляли природе (естественному развитию). Тогда и решили бегать против – правда, не стрелок, которых ещё не было, а против движения тени в солнечных часах. А ещё спустя какие-то века атлеты заметили, что так бегать немного удобнее..

Ольга

спасибо.не знала

強い
強い希望...

Обращайтесь!!!))

Ольга

с удовольствием

強い
強い希望...

)))))Слушаю))