Зоя Овсиенко

​Как Вы думаете, судя по "эффекту Манделы", путешественники из будущего🌍 специально делают "эффект бабочки"🦋, чтобы УЛУЧШИТЬ наше общее будущее💫 или, просто, случайно, или из любопытства ?🤔

Ответы
Александр Банников

Вы слишком впечатлительны. Если они хотят улучшить свое будущее, нас это не должно беспокоить.Нам в нем не побывать.Если они хотят изменить наше настоящее, побывав в прошлом, то тоже не надо беспокоиться. Наше настоящее уже существует, и все их ураганы уже прошли, создав нам нашу реальность.

Старый Знакомый

пришелец из будущего не факт, что сможет изменить что то в этом будущем, изменив что то в прошлом, ибо не факт, что изменив что то в прошлом, он сам будет в этом будущем, чтоб вернуться в прошлое с целью его изменения)))

Зоя Овсиенко

Это так. Особенно, если со своими предками встретится..

Васильевич

Этот эффект выдумали, а информацию в любой момент можно подменить так как Википедию даже школьник может править на свое безумие...

Васильевич

В Краснодаре есть парк 300 летию полиции-вот вам и эффект манделы

Людмила Андреева

Я очень сомневаюсь в "эффекте бабочки"- это просто красивая идиома. Думаю, что путеш. из будущ. над этим не заморачиваются

Алексей Голубчик

Всё зависит от Веры, если большая часть человечества, верит в добро, оно и побеждает и наоборот...🙏🌹☀️

Игорь L

уже второй раз слышу про эффект манделы. но суть его не совсем понял. типа коллективное искажение памяти

Зоя Овсиенко

Ну да.

Alone In The Dark

НАпасть так сразу знанием на простого демона )))) ТА нет вам не удалось )))
Всё собрали - да забыли про НАС))

Александр

Улучшить?Скорее, предотвраьтить распространение заразы в космос,если уж не зачистить планету от нас.

Поничка

Вы снова загадками

Александр

Оглядитесь...Или каждое поколение лучше предыдущего? Или экология улучшается?Может,люли становятся лучше,новые виды флоры и фауны появляются?Открытия,картины,музыка,скульптуры? Всё развивается?

Поничка

Могла бы, конечно. Но мне, женщине, важно нравиться. То что я вам напишу, вами не воспримется как факт. Не то, что истина. Поэтому я просто буду соглашаться

♚•★•♚

не.. такое ощущение, что выплыл клон, у которого память на месте, а в реальности что-то там нет

Михаил Алексеенко

Вас многому научит книга Айзека Азимова:"Конец Вечности". Весьма занимательно!

Зоя Овсиенко

Скорее всего, я её в детстве читала. Но перечитывать тоже интересно.

Михаил Алексеенко

Я недавно приобрёл специально!

Влад Кропоткин

О будущем должны заботится мы сами. Тогда будет эффект человеческий. Уже пора.

Руслан Varis

машина времени это настоящее, память это прошлое,неизвестность - будущее.

Руслан Varis

наблюдения в науке это ещё ничто. учёный это вообще наблюдатель. Это его профессия ничего не знать и наблюдать неизвестное в неизвестном.. Но даже ребёнок отличает утверждение от вопроса.

Зоя Овсиенко

Вот видите.. А у Вас с этим - сложности...

Руслан Varis

у меня вообще никаких сложностей нет. я с детства умею ничего не знать. Это моя врождённая способность и я её совершенствую всю жизнь )

维克多

Попробуйте вернуться в точку бифуркации и прихлопнуть другую бабочку.

Зоя Овсиенко

Единственный выход!🦋👏

维克多

😀

Aleksandr Loychenko

Какой дурак будет ломать Свою Сущность...ломая Своё-же Прошлое...)

Сергей К.

Это лже историки пытаются перекроить историю под новых хозяев

Игорь

Мы все- настоящие .... создаем здесь и сейчас наше общее будущее.

Зиннур (Октябрьский)

Любопытство разумеется, так как бабочкой воробушек питается!

Чернобривый Виталий

У природы случайностей нет. Каждый случай, есть закона свет

Ч_
Чародей ________________

🖼 тупо покушать

Ч_
Чародей ________________

вы для себя ее нашли готовите заведите канал на Ютубе

Зоя Овсиенко

Да я, конечно, многим могу поделиться, не только рецептами ( у меня была разработана программа на 24 Области Культуры), я думала об этом, но, что-то, пока, нет энтузиазма...Одна из внучек ведёт блог... Что-то там интересно, что-то - ерунда...Может, и надумаю....

Ч_
Чародей ________________

запустите свой канал попросите внучку помочь

Зоя Овсиенко

Мне, просто, ВРЕМЯ на это не хочется пока тратить, много более интересных увлечений и дел. А блог - очень времезатратная вещь.

Владимир Ожогов

ничего в жизни случайного не происходит все дается с выше