Ва
Валерий

Волхв Велимудр оставил мудрое изречение своё потомкам: «Чем длиннее власы человека, тем больше Божьей Силы получает он, ибо Сила сия питает телеса, Дух и Душу человека, и направляет его на созидание и деяния праведные, в коих мерилом всего Совесть является».

Ответы
Галина

Где была совесть ,там сами знаете ,что вырос- старая поговорка а совесть пропала .