Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так где же справедливость в российской системе правосудия ?Мигрант из Киргизии, осужденный за жестокое убийство молодой девушки - модели (вынес её по пакетом), получил всего лишь 7,5 года лишения свободы, тогда как россиянин, защищавшийся от нападения мигрантов, был приговорен к 17 годам заключения. И сейчас прессуют молодого человека за самооборону перцовым балончиком от напавших на него мигрантов (причем следователь тоже многонационал)

Ответы
Елена Корсикова

А сколько дали профессору в Питере за то что расчленил девушку?

Елена Корсикова

Ну, ну.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Че ну. Если взять одну Москву, 75 %изнасиловний совершенно мигрантами. 90%преступлений выходцами из Средней Азии- это только статистика за 16 год.С тех пор все стало хуже. Глава МВД Колокольцев сам в пошлом году озвучил правду в 23 году, и то не всю, так как в статистику не входят преступления тех, кто получил гражданство

Елена Корсикова

Как говорил Жеглов, надо вовремя со своими бабами разбираться, и пистолеты где попало не разбрасывать.Сначала шастаете везде и просите, а потом вопите, что плохо изнасиловали.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Судя по тому что вы высрали "разберётся со своими бабами "вы @панько .Старая моль вырожденка ,оправдывающая бабуинов

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Смойся уже в унитаз ,подстилка для бибезьян🤢

Св
Свят

Вставай страна огромная .Вставай на смертный бой !!!

Вечеслав Дмитриев

если они в силовики проникли , то нам конец !

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Они и так там. В ФСБ есть например. Того же подростка в прошлом году зарезали таджики учившиеся на полицейских

Вечеслав Дмитриев

в ссср их в ответственные места не пускали по причине семейственности и национализма .

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не поклонник СССР, но их реально не было в советской России. Все были у себя. Вот сколько общался с людьми жившими в СССР, говорили что таджиков, узбеков увидели после развала

Вечеслав Дмитриев

было единое государство без границ между республиками

Олег

Сдаётся мне мил человек что ты провокатор...

Марго Беккер

Я уже перестала пониматьЧТО происходит..

Фе
Феникс*

не родись красивым, а родись чуркой‼️😱

Инка Всесвятская

А дайте, пожалуйста, ссылку на сей факт.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вам загуглить лень? Лол, вся сеть это обсуждала

Вадим С.

Тут дело не в справедливости

Su
Sula

Суд присяжных пусть требует

Слуга Государев

Вы на заседаниях были?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отвали,слабоумный

Ал
Алекс

А когда она была

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вопрос больше риторический. Хотел этот случай с самообороной сравнить с случаем в Дании, где девушку за перцовый балончик от бабуинов так же прессуют, но решил с российскими реалями

сс
сергей субботний

суки