Suit Man (P-L@M.u)

Есть ли у вас внутрисемейные мемы? Напишите (с расшифровкой, естественно).

Ответы
Мари

Так это мемы))) скакучилась (соскучилась), близданула (облизала), списталист (специалист), пустойка настырника (думаю, угадаете, что это)

Мари

А я, когда наблюдаю, часто в головушке это Губермановское всплывает: 'Мужчины - безусловный авангард
всех дивных человеческих затей,
и жаль, что не умерен их азарт
ношением и родами детей...' Ведь и талантливы и находчивы, жаль, без вектора и чувств, порою

Suit Man (P-L@M.u)

умеет, гат)

Мари

В четыре строчки и столько жизни и опыта вместить)

Suit Man (P-L@M.u)

хороших вам снов)

Мари

И Вам)

Се
Серж!!!!

что такое мем

Suit Man (P-L@M.u)

Знаете, что такое "превед" и почему именно "превед", а не "привет"?

Се
Серж!!!!

нет ))