Ва
Валерий

Скоро осень господа,скоро осень,лето красочный наряд,грустно сбросит,клин усталых журавлей ветер сносит,скоро осень господа,скоро осень.

Ответы
Татьяна Черненкова

🍁Восходит осень плавно на порог,
Ее прекрасно в позолоте платье,
Ее нежны прохладные объятья,
Из листьев восхитителен венок.
Она садится молча у окна
И сочиняет трепетные строки,
Она мудра без фальши, без мороки,
Не одинока, но всегда одна.🍁

Ирина Королева

"За окнами август", по крыше - стук ... - Прекрасный ракурс осенних мук! Трещат дровишки в большой избе, как те мыслишки в ИНТЕРНЕ- те!

Иван Васильев

по Молодости когда учился ездил с 1-17 Ноября в Румынию когда уезжал +20 домой приехал -20 сугробы снега РОМАНТИКА Это было в 1987 году

Иван Васильев

есть что ВСПОМНИТЬ

Лана .

скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты... и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда то мне нравился тыыыыыы

Людмила Давыдова

но пока еще есть время.....Лето ,Господа........лето
как прекрасно его бремя......господа......ловим каждый лучик света

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И опять серость, сырость, грипп, кашель... Огни электрички в ночи, перрон..зевающие ,невыспавшиеся люди...

К А Й Ф У Ц И Й .

а осень золотом полна она как мать твоя добра 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, и это тоже есть.

Джами Асад

Да....уже чувствуется ее приближение. 56 дней отпуска пролетели, если не сказать профукала....

К А Й Ф У Ц И Й .

время такое , главное выжили🤷‍♂️

Джами Асад

Вот это и успокаивает....

Kitsune

че ее ждать? она сама придет хочешь или не хочешь, лета бы по пол года как зимы

К А Й Ф У Ц И Й .

я не писал ждите 🤣

Kitsune

да и пофигу, придет она, хоть ждите, хоть не ждите, вон уже, смс написала-скоро буду

Vasyl Shokhin

Осень,осень бродит под окном. Ко мне стучится жёлтым листопадом.....

Уральская Рябинушка

Ну не сыпьте вы соль на рану. Я хочу продолжение летааааа

Уральская Рябинушка

Грустно, господа

Инь И Ян

🥺 ах лето красное пропело, оглянуться не успела

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🍑👩‍🦯😁хатюююю летооооо😁😌😌😌😌

Клара Муртазина

Пусть эта осень будет мирным и без потрясений.

Просто Осень

Лето всё на хрен сожгло, да уж скорей бы осень!

Елена Кошкина

Я люблю осень.желтые листья, строгая природа.

Романа

Грустно! Как же лето пролетело незаметно!

Ва
Валерий

точно жара а не лето было

Михаил Александров

Йааа таааак и знаааал... мы все умреееем

К А Й Ф У Ц И Й .

вас много ? завещание на меня 😉

Михаил Александров

Таааак иии выыыы тооооже умреееете....

К А Й Ф У Ц И Й .

сначала вы а потоооом уже не скоро в далёком будущем и то от удовольствия 😉🤣🤦‍♂️🤣

Михаил Александров

Не...не будет у вас удовольствия. Что бы было удовольствие, нужно с чем то сравнивать. А с чем сравнивать, если мы все умрем, останетесь одни вы.

К А Й Ф У Ц И Й .

живите долго и счастливо 😉

Ev
Evgeniy

самое красивое время годя!!!🖼

Владимир

Да, господа голодранцы, скоро осень...

Вера Гудкова

Какое очаровательное время года.

К А Й Ф У Ц И Й .

согласен 🙂