Summer Girl

Почему одни люди все время творят плохие дела и им не возвращается бумеранг, а другие делают мелкие грехи и жизнь их наказывает по полной?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

слышали наверное анекдот "как я долго вас всех бл....ей собирал на один пароход", возможно такая участь готовится таким

Апрель

Не говорите.... Одни воруют вагонами, а мне стоит не пробить талончик в трамвае, контролёры тут как тут.

Добрейший Тролль

Неправильное распределение наград