Татьяна Сазанова

А вы могли бы дать 15 000 рублей в займы незнакомому человеку. Ну например под расписку или залог???

Ответы
Koktebel 112

Вообще никому ничего не дам никогда...... Я очень жадный скряга..... Я в детстве смотрел мультик про Жадного Утку - Миллиардера..... А потом смотрел кино про Wall Street ...

Николай Кочубей

А расписываться этот человек кровью будет??? Ну а если у него есть что оставить в залог, то почему он эту вещь не продаст! И не нужно будет влазить в долги.

Яя
Яяяяяя

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ВАМИ!

Николай Кочубей

Вот так и живем...

Яя
Яяяяяя

я думаю правильно живем!

Николай Кочубей

Ну да. Главное что мы сами так считаем. А теперь извиняюсь вынужден откланяться. Нужно другими делами заниматься.💐

Яя
Яяяяяя

Ок!

Neptun Sergeevich

💸 💵 💴 💶 💷 💰 💳 берите сколько нужно и без расписки , и не в чём себе не отказывайте😁

Татьяна Сазанова

Где взять я с превеликим удовольствием

Neptun Sergeevich

так вон

Татьяна Сазанова

Я Реалист мне надо ощущать.По трогать по щупать

Neptun Sergeevich

чего дать пощупать и потрогать?

Александр Акимов

давал без расписки правда не 15 а всего 5, но даже не ожидал что человек вернет,а он вернул)

Александр Акимов

сейчас увы не могу, детям на подарки все спустил(( я в разводе, потому вижуу их редко,но когда вижу стараюсь баловать

Татьяна Сазанова

Любая расписка даже не заверенная имеет смысл в течении трех лет

Татьяна Сазанова

Спасибо

Александр Акимов

возможно, но в суде в последнее время как документ не считается, у меня друг так пролетел

Vi Za Vi

Я дала соседке золотые украшения,для залога на 3 дня . Год выбиваю,не могу получить свое.

Валерий Гусев

Я без расписки дал 200 тысяч несколько лет назад, так до сих пор обратно забрать не могу!

Taxir Azizov

если эти деньги реально нужны и он реально в них нуждается я мог бы дать и 30К

Татьяна Сазанова

Я про себя говорю. Они мне реально нужны очень очень

Андрей Волощенко

деньги зарабатываются не для того чтобы их раздавать незнакомым человекам

Лёня

Если бы для меня это была незначительная сумма, которую не жалко потерять.

Здравствуйте

Свыше тысячи рублей расписка составляется простой и письменной форме)

Владимир_Босс Петров

Если лаешь в займы, то забудь про них, отдадут хорошо, нет, значит нет...

Татьяна Сазанова

Совесть должников быть

Снегурочка

Я- жадина)))) денег в долг не даю))) и вредина, если даже дают, не беру))))

Андрей Миллер

Придерживаюсь....

Жека (Иркутск)

стараюсь вообще не занимать, брать любят, а отдавать не очень)!

Юрий Фадеев

сегодня отдал незнакомому мне государству в виде налога

Старый Знакомый

конечно)) вот только дело в том, что все вокруг знакомы)))

Алексей Из Мира Сего

если бы они у меня был и в свободном доступе...возможно

Алексей Из Мира Сего

не открывай так сильно ротик.. я возбуждаюсь)

Валентина Владимировна

нас забанят)

Андрей

меня уже даже хорошо знакомые научили не давать)))

Встречный Ветер

ага. и документы на квартиры-тоже. чо мелочиться

Макс Антонов

Да.Под расписку-пожалуйста,да хоть 40.000 рублей !

Татьяна Сазанова

Хорошо спасибо

Макс Антонов

К сожалению руководитель не может приехать из-за такой незначительной суммы.Может стоит взять кредит в банках поближе?Или взять карту Тинькофф-банка.

Макс Антонов

Кстати для Тинькофф-банка сумма 15.000 рублей не проблема!Они дают карту до 150.000 рублей.

Татьяна Сазанова

Не вариант % бешенный

Макс Антонов

А если простой кредит в банке?Или ипотеку?

Машка ↯ Ёпрст

умные в долг не берут и уж тем более не дают

Татьяна Сазанова

Есть такие обстоятельства на которые берут и дают

Машка ↯ Ёпрст

может быть