Катя Иванова

Вопросе серьёзный. Кто лечил хелико бактерии пилори. Как, помогло ли и чем восстанавливали флору кишечника. Шутники, "остряки" мимо.

Ответы
Ольга

Вопрос серьёзный и ответ будет серьёзный......у каждого человека индивидуальное лечение должно быть назначено! То, что подходит одному, другому может навредить...подумайте над этим! Возможно надо будет посетить ещё ни одного врача, здоровье дороже!

Luckyman 🔮

Эту чумную бактерию не возможно убить. Она живет даже в здоровом теле, но не подаёт значения. Если она появилась значит в ЖКТ проблемы. Можно пропить травы например трифала чурна и диета. Ну и образ жизни изменить.

Наталья

Мне врач назначала Париет -Япония 14 таблеток.Кларитромицин и амоксициллин.Все прошло.

Катя Иванова

Вот и не такое назначали, пропила не прошло

Наталья

Париет самое дорогое из этих лекарств,а без него не вылечишь эту бактерию,он растворяет оболочку бактерии и лекарства проникают внутрь нее.Могу вам схему лечения написать Я ходила к платному врачу.У меня был жуткий дизбактериоз и много всего с ЖКТ

Катя Иванова

Напишите пжлста

Наталья

7 дней Париет20мгр-2р в день за 30 мин до еды 14 таблеток.Японский надо брать.Кларитромицин 500мгр-2раза в день через 10 мин после еды,14 таблеток.Амоксициллин 500мгр-2 раза в день через 25 мин после еды 14 таблеток.Диета

🇷🇺Anna😊

Интересно, что я получила результат этого обследования, по крови из вены ещё в 1997 году. И он таков - отрицательный, антитела - промежуточный. Как это понимать, мне еше никто не рассказал.

Катя Иванова

Как я понимаю, антитела это реакция вашего организма на микроорганизмы, которые в данный момент уже не присутствуют , но когда то были. Поэтому у вас на сейчас тест отрицательный, но когда то они у вас были и ваш организм выработал на них антитела.

🇷🇺Anna😊

Но меня-то от этого не лечили. )

Катя Иванова

Вы не поняли. Антитела вырабатывается в организме независимо от того было лечение или нет. Если вирус, бактерия, паразит и тп попал единожды в организм, но иммунка справилась сама с этим, без лечения, вырабатываются антитела самой иммункой. Теперь насчёт отр результата теста. Если содержание бактерии в организме незначительное, то лаборатория не показывает её процент, а просто выдаёт как отрицательный. Если наличие бактерии превышает норму длпустимую в здоровом организме, то результат уже положительный. Так что у вас когда то была эта бактерия, но на данный момент она не активна

🇷🇺Anna😊

Для меня стоит вопрос - Была ли болезнь? А не "было ли лечение".

Катя Иванова

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ок, скажу совсем простыми словами. Антитела в анализе, да, возбудитель был

Slavny

Я пил трихопол, денол и омез. Ел водичку, сухарики и еще что то нейтральное несъедобное для этой бактерии. Где то недели 3. И вот, уже 22 годя, как здоров!

Николай И.м.

Я лечил... щелочной активированной водой.. и уменьшением разового объёма пищи..через три недели перестал замечать изжогу при любом положении тела...

Лея

Денол, метронидазол, амоксициллин,нистатин, любые лактобактерии. --- либо 7 дней, либо 10 дней, либо 14 дней вместо метронидазола можно трихопол

Катя Иванова

Антибиотик один 1000 ед 2 р, второй 500 ед 2 раза

Лея

Значит нужно было разбить по 500 ед пить 4 раза. А второй увеличить дозу и также разбить по 500 ед 4 раза..но курс уменьшить теперь до 7 дней..в этом промежутке убрать соленое, молочное, сладкое, чай , кофе,копчёное, маринованные , хлеб , манку, фрукты...бывает так, что с первого раза не помогает..сахар в крови не мерили? Если повышенный сахар, тоже иногда не помогает. Включите ещё сюда же против аллергии - супрастин, тавегил , любое

Катя Иванова

Сахар в норме. Диету соблюлала и сейчас сижу на ней, уже задолбалась. Но сахар упротребляла мало и кефир, сметану, чай оч слабый, свежее не ела. Сейчас сижу на пробиотиках и пребиотиках, врач сказала выдержать паузу в три месяца, потом опять анализ и если что, опять антибиотики 🤧

Лея

Всё кислое убрать..и сметану и кефир, и яблоки..замени Чай. на ромашку

Катя Иванова

Эхэхэх🤧

Юлия Пак

У моего мужа нашли. Дали 10 таблеток специального антибиотика и на этом многолетние мучения закончились. Флора кишечника не пострадала.

Катя Иванова

А как называется такой антибиотик

Юлия Пак

Кто бы помнил, это было 20 лет назад.

Котэ Живущий На Излучине

После таблеток хорошо водный раствор прополиса )))) качественно глушит..... в инете наверняка найдешь как сделать )))) главное без химии )))

Старый Знакомый

ну как так мимо? дело ж серьезное - лечение самой хелико бактерии пилори...а чем она у тебя болеет?))))

Старая Знакомая

трудно лечится.
один из моментов - замените всю посуду. кухню практически простирилизовать

Ценитель Прекрасного

После антибиотиков только пробиотиками, больше просто нечем. Только это не мне лечили.

Катя Иванова

А какие?? Они разные. Какие вы пили

Ценитель Прекрасного

Натуральные, кисломолочку, чаще самодельную, и долго, месяцами.

Катя Иванова

Попробую, спасибо

Кот Кот

Хрен его знает нужно ли её вообще лечить и можно ли выличить и надолго ли это

Катя Иванова

Нужно, она вызывает кучу болячек с жкт, вплоть до рака

Кот Кот

Странно болел желудок тоже гастрит и прочее. Таблетки не помогали. Попил мира реальной воды с газом хоть и нельзя. Но пил её горячую ибо болело горло. Желудок взял да и перестал болеть сам по себе.. Оч страно получилось

Катя Иванова

Да, странно. Мне же газированное нельзя, эзофагит. А вот минеральная вода при гастритах полезна.

Кот Кот

Мне тож она типа запрещена
Но вот такой был эффект

Катя Иванова

И больше ничего не болит??

Кот Кот

Нет.. Режкое улудшение было..
Но повторюсь вода была минеральной гащированой и сильно тёплой.. Наверно как-то сработала поиному..

Катя Иванова

Классно

Екатерина Емелина

Я следовала рекомендациям гастроэнтеролога, вылечилась, все нормально.

Катя Иванова

Антибиотики??

Екатерина Емелина

да.

Катя Иванова

А мне не помогли. Курс пропила, все равно анализ положительный.

Екатерина Емелина

🤷‍♀️Не знаю, я не врач, ничего не могу посоветовать.

Та
Татьяна

омепразол. для восстановления- пробиотики. я пила бифидумбактерин.

Кэйлаш

Де-нол, мезим, альмагель. Диета. Потом линекс или хилак-форте.

Наталья

РиоФлора или РиоФлора иммуно.Одна капсула в сутки.

Сашка "Хоплит"

омепразол+ещё какая то хрень... долго и муторно...

На
Надежда

Сыворотку нужно пить) хотя-бы один год.Сам делай

Оксана Владимировна

Капли Хилак Форте идеально всё восстановят

Михаил

ласек. швейцарское лекарство. курс 14 дней.

Катя Иванова

Видимо у всех по разному организм работает.

Михаил

нет. просто врач из 4го управления . сказал только это пить. остальное - фуфломицин.

Катя Иванова

Попробую

Михаил

но дорого. говорю сразу. Индийский аналог амес.....но он намного слабее.

Катя Иванова

Спасибо