Klara Vinetskaya

Прощальные аплодисменты Людмиле Рюминой...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....Вы тоже скорбите?

Ответы
Ел
Елена

мне ее жаль как жаль любого человека, который умер, но не более того

Klara Vinetskaya

её песни о России никогда не трогали Ваше сердце?

Ел
Елена

я не люблю русских народных песен в любом исполнении, но как человека мне её жалко

Klara Vinetskaya

Ваш выбор...мне не только жаль красавицу Людмилу Рюмину,что ушла молодой...такое впечатление,что уже не помнят((((и ЭТО плохо...наша история,культура на глазах разрушается?....😳 🙈 🙉 🙊

Ел
Елена

мне тоже жалко, но не как певицу

Владимир Миронов

да, талантливая певица

Klara Vinetskaya

молодой ушла..никто лучше не пел песни о России....

Владимир Миронов

одна из лучших

Klara Vinetskaya

ТАК о ней сказал Кобзон и Я тоже помню..