Алексей Биктимиркин

Кто пробовал заниматься по книге Сержа Домогатского "Домашний тренинг - максимум свободы" стоит ли по ней заниматься или хрень полная ???

Ответы
Светлана Воловик

Все тренинги-хрень полная для неудачников, мечтающих после тренинга стать крутыми, но это не так! Это просто бизнес по выкачиванию денег! Люди слабы-и много желающих этим пользоваться!

Алемжан

Немного просмотрел.Что в этом деле можно пидумать нового?Джо Вейдер что придумал то и есть обычная инструкция для качков.Остальное-изобретения велосипеда)))

Алексей Биктимиркин

Спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ БЕЗ ВСЯКИХ ФИЛОСОФОФ ПРОФЕСОРОВ

Кирилл Павлюк

Книга, как и человек. Умеет врать. Так-что не стоит.

Алексей Биктимиркин

Спасибо

Кирилл Павлюк

Незачто. Эти слова говорил сам князь Святослав.

Алексей Биктимиркин

А правда, что Русь намного старше, чем говорят историки ?

Кирилл Павлюк

Да. И к тому-же. В истории есть скрытое слово. Ис ( Из ) Тори ( Священная книга евреев ) я ( Окончание )

Алексей Биктимиркин

об не знал, но начинаю понимать, что много скрытой информации

Кирилл Павлюк

И отмазываются историки тем, что это всё недоказанные теории! Мда..

Алексей Биктимиркин

западу выгодно показать нас варварами

Александра Бойко

Не обращай внимание на "хрень полную"

Алексей Биктимиркин

а по какой тогда заниматься

Ирина Левина

ВСЕ ПСИХОКНИГИ ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРЕЯ !

Алексей Биктимиркин

так это не психокнига, а о том как накачаться

Ирина Левина

Звучит как пси. Треннинг ))))потрать эти деньги на одного проф. Инструктора. Он тебе больше расскажет

Алексей Биктимиркин

наверное неудачно название взяли

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Занимайтесь уборкой лучше

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а о чем это вообще?

Алексей Биктимиркин

о наращивании мышц

Ия Астахова

хрень ))))

Алексей Биктимиркин

нужен аргументированный ответ, почему, тогда по какой программе заниматься и тд.