Галина.ярославль

Буквально на днях - лежит на боку посреди дороги бассетхаунд (я аж испугалась, замедлилась, вдруг собаке плохо) над ним сидит женщина и переберая ему уши уговаривает: "ну пошли домой, ну долго гуляем, я вам с папой пиво куплю! Ну пошли" ... Еле сторговалась с пёселем, медленно угребли домой)Животные похожи на хозяев?

Ответы
Ke
Keeper

Иногда умнее. Я заходил в вольер к дедушке Карату, сурово кидал брови домиком на лоб: "Ах, ты, подкулачник, враг народа, изыди уже, змей Пифон, скройся в тумане! На какую резидентуру работаешь, троцкист недобитый? Ух, как я сейчас осерчаю!.." Дед смотрел удивлённо на пищащую козявку, озадаченно хмыкал, разворачивался и уходил в перегонное помещение. 🖼До сих пор не возьму в толк, какое чудо меня раз за разом спасало?

Галина.ярославль

горлом брал)

Ke
Keeper

Молодым идиотством.

Ke
Keeper

🐘🎄🌷

Омут

Да, они повторяют нормы и привычки поведения стаи, членами которой себя считают... ) И ко всему ещё большие индивиды... Моя к примеру, когда в плохом настроении, может отказываться вообще гулять, дойдёт до машин и сидит, пока не покатаешь её по ночному городу... Что в этом интересного, не знаю...

Галина.ярославль

воот надо настоять на своём))

Николай Костров

👍👍👍. И я так же со своей Бассет Хоундом - Пойдём.. очень прошу ....😄😄😄... Порода собаки. не предсказуема. на всё по фиг. Какой взгляд, такая порода. 😊

Галина.ярославль

да взгляд у них( напоминает глаза Ширвиндта сейчас)

Юрий

как то с молодым щенком ещё по лесу гулял. Он неопытный, подушечки лап по иголкам натёр, наколол, лёг и дальше не идёт. Примерно так же уговаривал))

Галина.ярославль

В ИТОГЕ ПОНЁС

Юрий

возможно, что даже в начале да. Не помню уже. Давно дело было)

Bo
Bonza

Если его брать щенком 2 недельного возраста от хозяев не отличить

Галина.ярославль

а хозяев лучше каких брать?))))

Мирумир

классная собака. спокойная, флегматичная, супер

Галина.ярославль

не суетливая!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был у меня бассет... есть невидимые миру вещи, если не живешь с бассетом 24/7. Бассеты невероятно упрямы, отучить бассета не воровать со стола невозможно. И еще все бассеты жрут полиэтилен. Все без исключения. И каждый раз это поход к ветеринару. Очень трудная в содержании порода.

Мирумир

👍

Бенвенуто Челлини

Да.Мой как и я пиво не пьет.Только водку))

Ру
Русская

убила б такого 🤨

Бенвенуто Челлини

Какого?🙄

Ру
Русская

конкурента 😂

Я Счастливая

😄 интересно, а бассет тоже пиво пьет?)

Галина.ярославль

но может ему в это время какую нибудь вкусняшку дают

Я Счастливая

Может

Ls

Надо же)))Пиво с папой-это святое)))

Галина.ярославль

*слабое место*

Анатолий Лисицын

Ну если хлебаю из одной миски...

Дэн

А папа то хитрый, дрессировщик.

Bob Vaskes

папа все окупит, не смейся

Галина.ярославль

МОЛЧЮ МОЛЧЮ

Bob Vaskes

это факт

Александр Шебалин .

А так всегда и было.

Александр Шебалин .

У нас тоже вот этот-🖼Живёт в женском коллективе,и признаёт только женский пол.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин,вообще не признаёт,хоть и сам парень.Только обзывается по всякому на наш пол,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),но нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно новорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Единственное хорошо,что он матом не ругается.Или когда начинает что-то кричать громко на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,что не кричи,потише себя веди.На что он мне зло и выразительно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Галина.ярославль

живая птичка!!

Андрей Лапин

буквальноне наа

Григорий Шапиро

Кто на кого?

In
Ingritis

Есть такое!

Галина.ярославль

чьё фото на аватарке?))))))

In
Ingritis

Нашего котика. Своё не выставляю, страшненький. Лучше не видеть людям моего лица.

Галина.ярославль

Надо держаться!)))))))))))))

Fenix🇱🇹

Похожи

Галина.ярославль

Мдаа

Серик Болатов

))))))))))))

X-M@N

)))