Ел
Елизавета

Дора, дора помидора, мы в саду поймали вора, стали думать и гадать как нам вора наказать, мы связали ручки ножки и пустили по дорожке, вор шел шел и корзиночку нашел в этой маленькой корзинке есть помада и духи, лента, кружева, ботинки, что угодно для души! А какие вы помните считалки? )

Ответы
Хевессанор

Дора больше не стреляет, ее чистить забывают, хороша была бы пушка, но поймали на опушке, вора гада и пытали, жгли напалмом в глаз стреляли, и пустили под откос, что терновником оброс, после снова подобрали, вспотрошили подлатали, и опять его с горы, на утеху детворы, под горой втроем ловили, руки ноги отрубили , и отправили в ИГИЛ, чтобы там спокойно гнил, там ему покоя нету, жрать заставят сигарету, окунут его в помет, в жопу вставят миномет, вместо рук поставят палки, уши спалят зажигалкой , и отправят в ашхабад, малый совершить джихад, у метро его поймают, срежут бомбу и хана, остатки вора закопают, так вот шутит сатана....)))

Хевессанор

Считалок не знаю, у нас другие методы были)) вот накидал по быстрому, хоть поржать)))

Ел
Елизавета

Посмеялась от души))

Хевессанор

)) старался))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раз-два-три-четыре-пять!
Начинаю всех хватать!
За торчащие обильно
Аппетитные места!
Бормоча под нос умильно:
«Ах, какая красота!»
Раз-два-три-четыре-пять!
Продолжаю всех хватать!
Отчего же это стало
Вдруг кого-то возмущать?
Раз-два-три-четыре-пять!
Вновь протягиваю руку…
Получаю оплеуху,
И иду хватать опять!

Ел
Елизавета

😁 😂 Прикольно))

София Огнева

ляли, ляли, ляли. два пупсика гуляли. в таврическом саду. штанишки потеряли в двенадцатом часу. шел дяденька усатый, штанишки подобрал. а пупсики кричали- ''украл, украпл, украл!" и дяде стало стыдно, штанишки он отдал. и пупсики кричали ''ура, ура, отдал!"

Элеонора Калиткина

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети....

Ел
Елизавета

Такой я не знала)

Элеонора Калиткина

это из "Кошмар на улице Вязов")

Тетушка Сова

Мирись, мирись, мирись! И больше - не дерись! А если будешь раться, то я буду кусаться. А кусаться ни при чем, буду биться кирпичом. А кирпич ломается, дружба начинается! ))))

Ел
Елизавета

Я эту помню, нас учительница в младших классах ею мирила)

Надя *****

на золотом крыльце сидели царь ,царевич ,король ,королевич , сапожник ,портной , кто ты такой выходи поскорей не задерживай честных и добрых людей , не задумывайся !

Татьяна Рогачёва

На златом крыльце сидели: ЦАРЬ, ЦАРЕВИЧ, КОРОЛЬ, КОРОЛЕВИЧ, сапожник, портной... Кто ты будешь такой? Подходи поскорей, не задерживай добрых и честных людей! 🏃

Игорь Бурсов

На златом крыльце сидели
Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной кто ты будешь такой. Выбирай поскорей, не задерживай добрых и честных людей!

Dm
Dmitry

На золотом крыльце сидели мишка Гамми, Том и Джерри, Скрудж Магдак и три утенка,выходи ты будешь понка, понка учится считать раз, два, три,четыре , пять))

I.𝕂öt

на золотом крыльце сидели дональд дак и том и джери.... и вообще их не знал, но слышал только вот начало одной наверное считалки

Илья Копытов

Вышел немец из тумана , вынул ножик из кармана , буду резать , буду бить , всё ровно тебе голить . И под конец считалки удар .

Stormbringer

Вышел Хачик из тумана , вывернул нам два кармана . будет резать , будет бить , и бабло наше просить .

Тихая Мелодия

Эники-беники,ели вареники!Эники-беники...клёц!!Вышел весёлый матрос.))))

Stormbringer

))))))))))))

Канат Жуманов

Не помню!) Увидев поленился читать, подумав каким трудом Вы написали, решил проявить любезность)

Хикмат Негматов

На златом крыльце сидели царь царевич, король королевич, сапожник портной, кем ты будешь такой.

Хикмат Негматов

На златом крыльце сидели царь царевич, король королевич, сапожник портной, кем ты будешь такой.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Сука блядь пизда кашолка.распиздяйка шалашовка.блядский выродок ..гондон выходи из круга вон.

Слепнев Павел

за золотым стол сидели мишки гами том и джери будешь резать будешь бить всё равно тебе водить

Llittlehope

Вышел аист из тумана,
Вынул ножик из кармана,
буду резать буду пить с кем останется дружить

Моржик Рокер

Ехал поезд, чух-чух-чух! Ехал с севера на юг. Мальчик Вася был е*лан, По пути сорвал стоп-кран…

Наташенька

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана . Буду резать,буду бить -все равно тебе водить!)