B)
Bogdan )(

ваше отношение к магии, приворотам, экстрасенсорной помощи? Верите ли в это? Обращались ли за подобной помощью?

Ответы
Et
Etern@l

Хе хе хе)) у меня к этому немного другое, отношение, то что вы называете магией существует, но не все и не вся. И да, привороты, это как в которую полезет, только умолишонный идиот, которому жить надоело.)) И нет, не обращаюсь, я самобслуживающаяся устоновка *_*

Гульнар Кариева

"Ибо мерзок пред Господом всякий прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых" (Левитам 18 глава Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Acid Fantasy

Скажем так, магия действительно существует, но истинные маги никогда ей не торгуют. Свои услуги предлагают только шарлатаны. Поэтому никогда не обращалась к ним за помощью.

Светлана Сысоева

сдесь люди не стесняются показывать свою немощность, я к этому отношусь ровно, это из выбор. Лень исчезает, когда появляется движение.

Ольга Барышникова

Я думаю.что есть люди,которые обладают даром предвидения, но я их не знаю и не обращалась. В основном шарлатаны.

Елена Стрекаловская

это безусловно существует, но требует осторожного и умелого обращения. Главный принцип - не навреди.

Полина Придня

Не всегда верю, но когда припирает - бывает... 😑 не обращалась. верю только в то, что всякое возможно.

Ольга Усачева

Не обращаюсь, но в экстрасенсорике что-то есть, эсли дар у человека настоящий

Ilona Muravskiene

Не обращалась ни к кому. Но верю,что всякая такая фигня существует.

До
Добрая

верю, но никогда не прибегаю к их помощи, только к Богу обращаюсь

Разрешите Представиться

думаю ,что есть одаренные люди, но их мало,обращалась к бабушке

Нина Загоскина

смотрю на это сквозь пальцы.Шарлатанов развелось достаточно.

Алла Киркижова

верю, но ни когда не обращалась и не собираюсь обращаться

Анастасия Савицкая

нет, не обращалась. с такими вещами надо быть осторожным

Лидия Демьяненко

Не хочу обращаться и даже побаиваюсь их, верю конечно.

Ленка Ленка

Нет,не верю.Это противоречит моему вероисповеданию.

Леди В Пледе

да пусть будут--эффект плацебо еще никому не вредил

Ира Рослякова

иногда мне кажется,что это единственный выход

Э)
Элинка )

Напиши свой ответ...не обращаюсь но верю)

Гульназ Акбашева

верю, но не было надобности в их помощи