●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Электромобиль это тоже Автомобиль ❓

Ответы
Евгений

Автомобиль - "любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы".
Тип двигателя не регламентируется.

Андрей Григорьев

Да непонятно, чего его так обозвали. Автомобиль - самодвижущийся. А какой у него двигатель, это уже второй вопрос. Нет же названия газомобиль или махомобиль, хотя газовые и инерционные двигатели есть. И даже с турбинами уже чего-то придумали новое. Не в смысле наддува, а турбина как движок на авто.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Инерционный это какой автомобиль??

Андрей Григорьев

Экспериментальный - там маховик стоит. Раскручивается до немыслимых оборотов, потом генератор питает. И хватает довольно надолго

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто раскручивает??. Человек или другой двигатель

Андрей Григорьев

Да от сети обычной. Кажется даже электродвигатель в режиме генератора работает, при раскрутке и движении. Там просто материал маховика композитный, получается так, что энергии он запасает как полный бак бензина. И крутится себе...

Pələng

Электромобиль-это автомобиль, приводимый в движение одним или несколькими электродвигателями, использующими энергию, запасенную в батареях.

Геннадий Попов

Автомобиль происходит от двух греческих слов Сам и двигаюсь. а что там его двигает - это дело десятое

Александр Некрасов

Сечас на сколько километров электромобилю одной зарядки хватает, не знаете ли?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Также вроде

Доберман Пинчер

Это бомба замедленного действия,вы видели как горят гироскутеры?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В инете иногда видел

Евгений Брунеткин

авто значит автономный.... а вы к заправкам прив\заны

Вячеслав Чистяков

Только на электричестве, не на бензине

Людмила ...🇷🇺

Как автобус, только тролейбус

Ольга Сачик

Где заряжать,не везде есть

Александр Самол

..это потенциальная бомба

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Горят резко

Та Еще

ну да, только без бензина

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну не хэндмобиль точно

Наталья

Ну не самолёт точно

Анна

👍🤣 да круто ездит

Георгий Ламбоцкий

а почему сомнения?

Се
Сежок

нет. это телега

Alex Dark 🇷🇺

электрочайник

Санан Алиев

ТОЛЬКА ЛУЧШИ

Санан Алиев

ЗАРЕДИЛ ИВСЕ НЕ КЛАПАНОВ МЕНЯТЬ НЕ НАДА НЕ МАСЛА ПРОСТА ЗАРЕДИЛСЯ И ЕТЬ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они горят часто??

Санан Алиев

НЕ ВСЕ ЖИ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА СОТЫВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ТОЖИ ВЗРЫВАЮТСЯ

Сидящий На Берегу Реки.

Естественно.