Slavichek Gordeev

«Если можно приписывать душевные наклонности влиянию климата родины и постоянному рабскому состоянию, то, конечно, мосхи, главным образом по этим причинам, являются грубыми и трусливыми».
Яков Рейтенфельс, путешественник и дипломат

Ответы
Анастасия Титова

На мой взгляд, человек должен быть мобильным и жить в любых условиях, куда он попал. Я родом из Карпат, а свою взрослую сознательную жизнь прожила в России. Но поверьте мне, периодически тянет в Карпаты, где прошло мое детство. Вот такое душевное состояние.

Slavichek Gordeev

Да... Понимаю

Лю
Любовь

не согласна!, каждый человек - это индивид и личность,и каждый решает сам для себя КТО ОН, и к нему будут относиться так, как он сам себе это позволяет

Slavichek Gordeev

Если бы это так было!

Лелька Лабытнанги

Вам мысли в семью,чтоб видеть эмоции радости близких людей и получать удовольствие от жизни.В трупы играть скучно

Татьяна Тиморгалиева

Да уж истинный красавец портрет что надо давай скорей впстель пока у меня проявилась любовь ОФИГЕЕШЬ!!!!!!!!!!

Slavichek Gordeev

Избавь бог меня от твоего триппера и СПИДа с какой нибудь ещё венерической заразой. Брысь, прокажённая!

Айгуль Айгулева

Очень интересно никогда не слышала об этом,мосхи буду искать и читать.

Slavichek Gordeev

Естественно. Чуркой азиатской просто обитать, существовать

Айгуль Айгулева

Ну а зачем оскарблять,я честно говорю что не интересовалась об этом есть много другого намного важнее. Это говорит о вашей не воспитанности. Для жизни этот вопрос не важен. Вы мне противны

Slavichek Gordeev

Пошла вон, чурка черножопая, желток азиатский, узкоглазый

Айгуль Айгулева

Ооо хамье это что разные люди под этим именем пишет такой граммотный чел.а здесь хам из хамов

Slavichek Gordeev

Какого чёрта тебе, черножопой, среди русских делать? Что, чёрные, соплеменники, брезгуют? Сидела бы в своём ауле средь верблюдов... Может кто и подберёт.

Айгуль Айгулева

А какого черта ваши русские живут и благоденствуют у нас и если что у меня все подруги русские ,украинки ,немки и у нас нет такого рассизма и половина родни ваши. Мне жалко вас,какой вы жалкий и мелкий.

Slavichek Gordeev

Раз средь чурок обитают, то это уже не русские. Так, отбросы. А у меня все друзья - французкие и немецкие граждане. Т.е. те что из Москвы. Я последний уехал. И гражданин Франции. Это я так. А чурки, азиаты, ещё в Москве осточертели. Их там как грязи

Наталья Бардаенко

Состояние человека зависит только от самого человека.

Slavichek Gordeev

Человек слаб и зависим от множества всякого разного.

Наталья Бардаенко

Не обращайте на них внимание, человек сам себе выдумывает проблемы, чтобы было на что кивать.

Slavichek Gordeev

Вы правы.... Но сейчас вокруг меня таких нет.

Света Алещенко

я, не люблю страшилки. мне стало плохо.

Slavichek Gordeev

Увы...

Rosa Pojurovskaja

а кто он сам? трусливый или грубый?

Rosa Pojurovskaja

а где он?

Slavichek Gordeev

Ищите. Это не моё дело

Rosa Pojurovskaja

и не мое тем более

Slavichek Gordeev

Угу. Свободна

Rosa Pojurovskaja

ок

Людмила Пискунова

Здесь нет вопроса.

Slavichek Gordeev

Угу. Для вас и не будет

Людмила Никитина

А вопрос каков?

Slavichek Gordeev

Хаха... А что у вас спросить то можно? И на кой чёрт мне ваш ответ?

Людмила Никитина

Сам такой!

Slavichek Gordeev

Хаха... Брысь!

Зубарзят Хайруллина

не согласна.

Тамара Метельская

Это к чему?

Slavichek Gordeev

Так захотел я

Slavichek Gordeev

Угу

Марина Мандрик

Есть д

Ирина

Идиот

Slavichek Gordeev

А у вас есть справка о вменяемости из психдеспансера? Сомневаюсь