Ольга Головатая

А у Вас мигрени не бывает?

Ответы
Светлана Гришина

Не знаю, какая она. Голова пару раз болела - но давно. А в детстве - я вообще не знала, как должна болеть голова - что это такое головная боль. В 13 лет как-то гриппом заболела - температура повысилась - и вот тогда узнала, что это значит, покалывание, такое легкое (не мигрень, не путать с мигренью) в области лба. Очень редко голова ватной становится (не болит, как иголками, но как надутая) - обычно, когда давление снижается или повышается. Но, Слава, Богу, быстро проходит, и вообще у меня давление 120/80 - 130/80 - как у космонавта.

Инна Клим

Мигреней не бывает, только у тех у кого головы нет, а у некоторых голова только для мигреней и есть.

Вероника Жукова

А у кого нет головной боли, думаю, что нет сейчас таких людей, кто бы этим не страдал

Алтын Кожахметова

нет, я пью мумие по 2 табл. поутрам натощак-забыла что такое мигреньуже год.

Татьяна Ивановна Харковчук

кроме того чтоб приколоться и поюморить у меня ничего не бывает ....

Казак

класс!

Михаил Калиновик

у меня бывает головная боль от женской логики!

Сергей Иванович Булавин

Бывает, а как же, особенно с похмелья !!!...

Дайлова Надежда Гомель

Нет у нас никого не бывает - одна скука !

Маргарита Соловьева

Болезнь аристократов....увы,бывает..

Светлана Камф

Бывало,но с этим можно справиться.

Ирина Хавронина

Нет, наверное... Хотя кто их знает.

Светлана

в последнее время похоже бывает)

Елена С-А

у нас тут никого не бывает

Олеся Ефремова

редко..раз в год..а у Вас?

Казак

нет

Юрий Шевелёв

Это что за хрень такая?

Oksana Nezemnaya

нет....с чего это вдруг?

Олег

А что это?))

Бианна Беркун

радость моя, это когда очень сильно болит голова!

Олег

И чего там может болеть, в кости то?))