) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

1. Можно ли убивать убийц? Не всех преступников без разбору, а именно убийц? 2. Можно ли обворовать вора?

Ответы
Наталья Черненко

Наказывать обязательно надо, но если действовать как они, будешь уподобляться и ворам, и убийцам. Можно найти более изощренный способ наказать, потому что если убить убийцу - ты его избавишь от мук совести и ночных кошмаров, а это благо, а не наказание. Украсть у вора, ну, что легко пришло, то так же легко и ушло, не прочувствует...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неплохо. Плюс, становиться убийцами и ворами.

Вован Борзов

ну у нас такие законы что если ты убийце глаз выколешь то тебя посадят а не его за причинения увечий

Она

я не люблю говорить на негативные темы...

Na
Nazar

Надо ставить точку в каждом обороте злых поступков.... не надо плодить зло. Я это точно знаю.

Жанна С

наказание соответствует преступлению

Алла Бойцова

да, но главное не ошибиться