Светлана Спицына

Ни кто не приглашает на танцы, ни кто не провожает до дому, смешную , угловатую девченку, тихоню и не модную совсем...Быть может вы придете на танцы и чей то взгляд печальный найдете .И может быть из вас смельчак найдется на танец ту девчонку прилгасить?

Ответы
Владимир Ляпин

Вспомнил. На одном областном фестивале пела девчонка эту песню. Со слухом у неё не очень... в ноты не попадала. Главным в жюри был Морозов, автор этой песни. Ну, пригласил он эту девчонку... Гы... даже диплом какой-то ей вручил.

Светлана Спицына

Взяла б , стойла нет)

Владимир Ляпин

Когда хоть этот день кончится?

Светлана Спицына

Што не так?

Владимир Ляпин

Устал хохмить. Ну, соседи по-улыбались пенсионеру на лавочке.

Светлана Спицына

Давпй тогда сурьезно)

Ценитель Прекрасного

Тихоням немодным запросто нравятся мажоры, и не нравятся немодные тихуны. Так что пускай стоят себе, печалятся - это быстрая карма)

Светлана Спицына

Категоричный вы наш)

Ценитель Прекрасного

Обращайтесь)

Светлана Спицына

Да завсегда) Такую носяру на авке не забудешь)

Ценитель Прекрасного

я тож люблю носы

Мо
Моника

Придёт не модный парень в клеш. И что-то скажет. Не поймёшь. Потом проводит он до дома. И это только аксиома.

Светлана Спицына

А он точно придет?)

Надежда Борисова

Приветик моя дорогая Светулечка красатулечка.песня супер.перевелись богатыри с танц.плошадок

Светлана Спицына

Приветули) Времена уж не те

Надежда Борисова

Это точно.одно бла бла

Светлана Спицына

Ну если болше ни о чем , тогда да

Евгений Во-Ин

так.!!!! ты не комплексуй!!!!!!! и самой можно взять инициативу - я так раз чуть не женился 🙂

Евгений Во-Ин

да ссоримся и не по делу - вот в чем прелесть "чвободных" отношений - занозились - до скандала не веду - уехал к себе (детей у нас нет и уже увы не будет)

Светлана Спицына

А ты за чем себя одного винишь? Когда што то между двумя виноваты оба , а не хто то один

Евгений Во-Ин

так ты в точку попала!!! я-то не косячил - так - эмоции... поэтому чуть предохнуть друг от друга необходимо - потом секс, борщи... все прекрасно

Светлана Спицына

Тип отдых на расстоянии ?

Евгений Во-Ин

присел в свою берлогу - взял коньячку - сижу общаюсь тут с приятными людьми, и мы помирились - всё прекрасно, милая медик сегодня на сутках - утром я уехал от неё к себе, завтра вернусь, а может и сегодня

Собеседник

Ага.Жена и дети очень обрадуются ,что я какую-то девушку пригласил на танец.😁

Светлана Спицына

Так и сиди дома , с женой и детьми , не шляйся по танцулькам)

Собеседник

Вообще то так и есть ,и указывать мне я не просил.

Светлана Спицына

Отнюдь) Указывать ни малейшего права не имею) Простите , если обидела ) Просто совет)

Собеседник

Чтобы обидеть нужен интеллект ,а его я не видел пока...😁

Светлана Спицына

Удачи вам во всем и хорошего дня)

Собеседник

Мне удача не нужна ,я головой живу...

Владимир Коваленко

В жизни всякое бывает, пусть девочка дождётся ей нужное. Впереди целая жизнь!

Светлана Спицына

Доброе) Но Солнушко ж каждый день. И птахи активизировались , перекличку ведут в окркстных деревах) Бегли , и тк не по одной лелают с дерево на дерево , парами) Скоро) И сиренюшка моя любимая расцветет)

Владимир Коваленко

До сирени у нас очень далеко, птицы по утрам на карнизе соседнего дома на планёрках решают каким будет день.

Светлана Спицына

Весна , однако)

Владимир Коваленко

Весна даже до нас добралась, пахнет сыростью и потеплением. Весна набрала силу, нас это радует!

Светлана Спицына

Припода мудра , она всегда берет свое

🇷🇺Anna😊

"Неприметная красота" )) -Ирина Понаровская и Поющие гитары. 1975г! 🤦‍♀️

🇷🇺Anna😊

Я очень рада. Но мне больше Ирина Понаровская нравится. ( А если честно, то эта песня уж очень заиграна, заиграна до чертиков. Уж так ее истрепали, что, вот не слушала ее лет ...дцать и не надо. 😒

Валерий Бурцев Сибирь

Давно уже нет танцплощадок, где веселились и находили свою судьбу.

Светлана Спицына

Навсегда?

Валерий Бурцев Сибирь

Увы,уже 36 лет. 🖼

Светлана Спицына

Здорово!)

Валерий Бурцев Сибирь

Между прочим, 2 раза дрался из за неё.

Светлана Спицына

Значит есть за что)

Валерий Бурцев Сибирь

Было,давно.

Светлана Спицына

Ну было ж

Вячеслав Серкин

Помню на вечере танцев девочку пригласил, но от нее потом пахло.

Светлана Спицына

Ну и примерчик(

Вячеслав Серкин

Ну что вспомнилось. Вот еще вспомнилось профессионалку на танцах пригласил.))

Светлана Спицына

)))). И поплыл Серкин по волнам своей памяти)

Вячеслав Серкин

Мелочи это.

Светлана Спицына

Без обид?)

Вячеслав Серкин

Какие обиды. Делом надо заниматься.))

Светлана Спицына

Фраза из фильма Свой среди чужих)

Александр Дугинец

Конечно , Света, не вижу препятствий!!!

Константин

Она зальется краской пунцовой и робко вам подаст свою руку.б

Константин

Лет 50 ей точно

Светлана Спицына

Наверное

Константин

Помню,что в техникуме тогда учился

Светлана Спицына

Как молоды мы были

Константин

Не говори..

Иринка Осенняя

Светлана! На Вас весна так действует? Про танцы заговорили....

Светлана Спицына

Это не прилично?)

Иринка Осенняя

Почему же? Это прекрасно!!!!🌹 Я вот про танцы забыла по причине артрита🤷‍♀️. А ведь раньше на всех гуляньях первая на танцпол выходила💃

Светлана Спицына

Это все отговорки ) Танцевать можно ж и не яростоно) Просто Скромненько потоптаться под ритмичную муззыку)

Иринка Осенняя

С артритом? Значит, Вы с ним не знакомы! И это замечательно! Здоровья Вам!🪻

Суфия Каримова

Сейчас дискотеки в моде и ночные клубы,танцы уже в прошлом....

Светлана Спицына

Ага, топчутся , стадо всю ночь)

Суфия Каримова

Все по желанию....

Светлана Спицына

Я про клубы

Три3Ло Zloe

Оооо! А где такие танцы , чтоб там увидеть такую девчонку ????

Светлана Спицына

Ну уж то таих щас не наблюдается?

Три3Ло Zloe

Не знаю. Щас же дискобары там всякие...там пьяные молодые люди , ломаются под карявую электронную муть , и дерутся за полуголых тёлок.

Светлана Спицына

Грустно

Три3Ло Zloe

Ну вот и вопрошаю...

Чи
Чин

я всегда готов лишь бы она не робела и песню мне бы спела

Светлана Спицына

У нее голоса поди нет)

Чи
Чин

Поставим его

Светлана Спицына

В препод?)

Улугбек

К тому ж ещё и обделённую грамотностью... Приходите же!!!

Светлана Спицына

Похвально) И что вы разглядели , в общем?)

Улугбек

Душу!!!

Светлана Спицына

Благодарю, Душа моя)

Улугбек

🙏🥰🖐️

Вера Гудкова

Вспомнила один случай, сейчас меня бы за это побили.

Светлана Спицына

Не побьют , отвечаю) Повествуй)

Вера Гудкова

В личке напишу

Светлана Спицына

Хоршо)

Вера Гудкова

ок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это Белый танец- дамы приглашают кавалеров. 🤭

Светлана Спицына

Кузнечик) И на тебя Весна повлияла)

Сергей Ханьжин

Запросто!!!)))))тем более,я эту песню помню.)))))))))

Светлана Спицына

Хорошо , что помните)

Светлана Спицына

Она зальется краской пунцовой и робко вам подаст свою руку) И станет в это миг такой красивою)

Сергей Ханьжин

Ведь счастье,почему то красит всех.))))

Светлана Спицына

👍Незаменит внешность губ приятных нежность , маленького сердца большую доброту)