Три Метра Над Уровнем Неба

Подбитый глаз - уменьшает обзор, но зато увеличивает жизненный опыт?)

Ответы
Вадим Козлов

люцефер падший ангел бога лишился в битве богов в атлантиде как марса планеты душа глаза но его называют мудрым искусителем тел и душ.............

Рябов Руслан

Из города в город? 🙂
Скорее всего Линии Сообщения 🙂
Туда может все входить, Авио линии, Линии электропередач 🙂 🙂 🙂 🙂 И т.д и т.п 🙂 🙂 🙂 🙂

Серж)))

И еще как раздвигает горизонты, и углубляет мышление))) правда увеличивает расходы на примочки и обогощает знание фармокологии)))

Серж)))

Да, и в этом есть правда. А вот восточные мудрецы считали победой не состоявшийся поединок))

Три Метра Над Уровнем Неба

правильно считали

Серж)))

Сильному не стоит показывать свою силу, а слабый не будет доводить конфликт до мордобоя))

Три Метра Над Уровнем Неба

ну да,только не всегда в жизни это получается

Серж)))

Ох, и часто все наоборот)))

Серж

Ага. Ну типа того. А простреленная на войне и ампутированная нога тоже увеличивает опыт? Не хотелось бы такого опыта

Олег Малышев

Вот уж не соглашусь, подбитый глаз уменьшает зрение и здоровье, а жизненного опыта не добавляет, уж это точно!

Та
Танита

увеличивает расходы- темные очки, тональный крем и уменьшение зарплаты, ибо придется дома посидеть пару дней

Суетолог

...ну и плюс дополнительное освещение в тёмное время суток..ключём хоть в дверной замок попадёт с пол тычка..)

Андрей Гладышев

Согласен с вами полностью. Вчера приложил свой писюн к попке жены, сегодня прикладываю пятаки к глазу.

Lo
Lorik-Leka

Порой улучшение памяти приводит к ухудшению зрения( кто старое помянет, тому глаз вон)

Юрий Белов

В Белорусии говорят : ,, Нехай не лезуть ! ,, Если морда не побита - не похож я на бандита !

Михаил (Москва)

но главное, снижает психологическое напряжение и возвращает равновесие))

Genadij Kozlovskij

Согласен жить не большим жизненным опытом и с не уменьшенным обзором )))))

Дм
Дмитрий

это точно! и от сотрясения мозг лучше работает, причем в нужную сторону 🙂

Николай Туркин

Не надо так высоко подниматься , а то опыт может оказаться пожизненным ))

Николай Туркин

Уровень неба должен быть за пределами атмосферы , чтоб не упасть на грабли )))

Олег Grom

Количество аксонов в коре головного мозга и прилив крови к тестикулам...

Ольга Курдаш

Индивидуально. Некоторым и два глаза набей -никакого жизненного опыта.

Сергей Михайлов

То, что не убивает, делает нас сильнее - кто-то из известных сказал.

Юрий Анатольевич

Жизнь вообще классная школа, берет дорого, но объясняет доступно.

Инженер Инженер

Несомненно. Такой опыт практически каждый должен приобрести.

Три Метра Над Уровнем Неба

вот уж спасибо))

Инженер Инженер

Всегда пожалуйста

Александр Боровков

- Доктор, у меня вокруг глаз припухлость какая-то...
- Это лицо...