🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему, все участники-участницы программы: "На 10 лет моложе.", такие стройные? Из-за кастинга?

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

Там конечно выбор идет и по своим соображениям и договорам и так далее--но то что толстых не показывают--это да==так как толстых как не накрасить--фигуру не изменить и когда люди оценивают--никто не скидывает 10 лет--фигура не дает скидки и у программы будет не та тогда репутация..Они могут сказать участнице что вы помолодели--но там есть общественный опрос людей и эта часть программы и не скрыть--люди что видят то и скажут--полнота сама по себе прибавляет годы и даже покрасить ее и одеть то люди могут дать ее годы-а по программе надо от ее лет скинуть 10 лет--но это не получиться--ну и вот почему их там нет толстых

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А как мне похудеть?

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Способов полно--но каким бы вы способом не похудели-надо будет поддерживать эту фигуру==Как только вы бросите поддержку--сразу начнете поправляться и придете в прежнюю форму.. А такая какая вы есть--это от природы--генетика...Идеальных нет --мода может меняться--расслабтесь и живите себе спокойно...Мир разнообразен и по поводу внешности --она у каждого своя..."Все хорошо забытое--становиться новым" ...Поэтому может завтра будет в моде полные.

☆М
☆Мужчина☆

Определенно))На экране должна быть картинка...Так называемый-Формат...

☆М
☆Мужчина☆

Думаю да)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не может быть! И что мы сделаем с кривлякой?😆

☆М
☆Мужчина☆

Ну что тут сделать)))Это состояние души..Веселье)))Пусть будет так....)

Алекс Венцель

Конечно подбирают таких чтобы долго не возиться с ними...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жаль нет программы - похудеть за неделю)))

Вера Гудкова

кто его знает.в первых передачах были и полненькие

Любовь Ф

видимо, прописано, что не должны быть больше 60 кг

Ирина Чарикова

Конечно. Отбор жестче, чем на конкурсе красоты.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, я туда не попаду. А так надо к стоматологу!

Ирина Чарикова

Попытка не пытка. Вдруг повезет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не повезет! Я живу в Казахстане и в 44 года нет ни одной морщинки)))

Ирина Чарикова

Так уже повезло. Махнуть что ли в Казахстан.

Ирина Чарикова

Надо подумать.😌

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю по телевизору везде фейсконтроль.

Капля Радуги

Из за работы компьютерщиков. Привет))

Капля Радуги

И с чего у нас такие выводы? С того что не с первой смс в загс потащил что лм??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По другому я не вижу тут истории.

Капля Радуги

Не видь на здоровье. Если мужчина сам приезжает для знакомства с родителями значит уже что то планирует на совместное будущее. А сразу в загс иолком не узнав друг друга и не пожив вместе до свадьбы бегут только идиоты. Да и нужен ли он. Есть у меня знакомая пара счастливо живут уже давненько и без штампов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сколько тебе лет? Вот и гордись своей ЧЕСТНОДАВАЛИСТОСТЬЮ. Сколько раз замуж выходила? Или пока всех не попробуешь - рано?

Капля Радуги

Пробуют вишню на рынке прежде чем купить. А замуж выйти не напасть милая полруженька. Замужем как бы потом не пропасть. Мы вместе провели всего три дня. ТРИ ДНЯ! За это время не то что толком человека не узнаешь,да грубо говоря его вкусы в еде не выучишь. Сама то в загсе сколько раз получала колечко на пальчик?? Прости не хочу бить по больному но инвалидом ты же была не всегда

Айк Горностай

они на самом деле на 10 лет моложе!

Александр Абрамов

Наверное, они такие от природы.

Игорь

Естественный отбор.🙂

Александр

А может у них глисты)))))😂

Мирумир

Там и тетки бывают.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что-то не видела прям теток)))

Мирумир

А я видела , не смотрю часто, но помню, нескольких.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно ссылки на толстых теток в программе на 10 лет моложе?

Мирумир

а где я ее Вам возьму - буду искать? видела полных. Не только худые там.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это про что ? 😯

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.1tv.ru/shows/na-10-let-molozhe/vypuski/na-10-let-molozhe-vypusk-ot-20-05-2017

Александр Попов

это TY не завидуй

Александр Попов

немонял наверное я дурак

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.1tv.ru/shows/na-10-let-molozhe/vypuski/na-10-let-molozhe-vypusk-ot-20-05-2017

Александр Попов

точно дурак

Аn@T☼:Лий

наверное

Владимир

конечно

Одинокая Сволочь

шоу!

Кабул Сабирджанов

да