Римма Хайбулина

Не могу понять почему я ем мясо и не поправляюсь, в чем может быть причина? Я же его каждый день ем, курицу, говядину, баранину иногда.

Ответы
Магомед Раджабов

режим надо соблюдать...если стабильно в одно и тоже время будете есть(и спать тоже по режиму), то результат будет на глаза как минимум через 2 недели...на личном опыте и не раз испытал)..

Кот Вадик

а поправляются от жирного и сладкого ешь сдобу, только смотри диабет не заработыай

Ел
Елена

Непонятно, с чего вы решили, что должны поправляться от нежирного мяса.

Сергий Отец

Или не в коня корм. Или глисты всё сжирают.

Mortiis Levansson

чтобы понравиться, есть лучше фаст фуд

Римма Хайбулина

Я не люблю фаст фуд, я не хочу быть жирной

Mortiis Levansson

тогда просто кушать, что нравится, но больше

Просто Жора

Глисты мешают! 😄

Римма Хайбулина

У меня их нет

Просто Жора

Странно!