Валентина Мезрина

Какие виды защиты необходимы женщине в семье?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Семья это дом и крепость, а не место битв )))))

Валентина Мезрина

Вы правы! Битвы исключаются!

Котэ Живущий На Излучине

Значит и защита не нужна ))

Валентина Мезрина

5 видов защиты, необходимых женщине в семье (мужчина - лидер, женщина - центр семьи)
1. Эмоциональная - женщина должна иметь возможность выговариваться, быть полностью открытой в своих переживаниях, опасениях
2. Физическая - женщина должна понимать, что она вбезопасности, а также любая физическая помощь ей обеспечена
3. Финансовая - женщину нужно обеспечивать основными нуждами (роскошь сюда не входит, т.е. еда, квартплата, одежда и т.д.)
4. Сексуальная - женщина вступает в сексуальные отношения когда хочет, а ни когда надо
5. Информационная (Сатья Дас) - женщину нужно ограждать от внешних информационных событий (дтп и чп, понижение/повышение цен, зп и прочего)

Котэ Живущий На Излучине

Это выдумки... в семье должен быть симбиоз, а не разделение обязанностей ))))

Валентина Мезрина

Любой симбиоз приводит к перетягиванию одеяла на себя и к разводу в течение первых лет жихни

Котэ Живущий На Излучине

Это теория, которая оправдывает людей, не умеющих любить и не знающих что это такое ))))

Епифания

Кувалда