На
Ната

🖼 Влюблялись с первого взгляда?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, бред, как это с первого взгляда, внешность обманчива, я когда подход не знал, вот увидишь девушку думаешь она идиал, на подкат настраиваешься, фиг знает сколько, голова картинки рисует счастливые, и вот подкатил, а она тебя матом, такое чувство было как будто помоями облили, позже я научился, узнавать у женщин, как я им безболезненно, и подкаты наладил, в пять сек

Грейсвандир

в метро... на эскалаторе... в противоходе - глаза случайно встретились, и задержались на миг-вечность в отражении друг друга... я ехал на работу, и Вечность мне была в тот момент не нужна - я сделал выбор

Язва Сибирская

Вообще любить это талант ну что-то вроде музыкального слуга А есть люди которым как говорится медведь на ухо наступил. Ну конечно же влюблялся и не раз.

Юр
Юрий

Любовь с первого взгляда - это когда впервые позволено другому человеку открыть твои кладовые чувств. Но сами чувства живут не в нём, а тебе.

Александр

У меня -8 зрение. Разве что с помощью тактильных ощущений...Но с первого раза можно получить в глаз. А он и так плохо видит.

Ал
Алешка

самая правельная любовь это кагда встречаешся с человеко и понемаеш что не можеш без него и это взаимные чувства

Ил
Иллюзия

Никогда не доверяю мимолётному взгляду...))Для любви мне всегда нужны более веские предпосылки...))

Павлос

Самого главного, глазами не увидишь......
Самого нужного - не услышишь.... Зорко лишь сердце и Душа.

Татьяна Tatiana

нет! считаю это признаком недовоспитанности и поверхностности....Не привили привычки ДУМАТЬ!

Ин
Интеллигент

С первого взгляда это страсть, любовь постепенно захватывает и не отпускает никуда..

Иса Джи

кто впечатлен Любовью, тот не влюбляеца, ибо всегда в Любви Возлюбленного Образа

Виталий Мирошник

Тогда надо попробовать "с первого раза". Это ж и в темноте можно... 😉

Di
Dick_Pic

у вени есть в эту тему песенка "я рисую портрет любимой женщины")))

Вячеслав Серкин

Конечно. Но после школы ограничивал. Учиться дальше надо было.))

Ергалиев Жомарт

Сорок лет назад, двадцать минут общались, сорок лет живём...

Александр Захаров

Влюбленность происходит задолго до физич встречи.

Ѻлегъ

так и женился ...и прожил в Союзе больше 20 Летъ

Ан
Андрей

люблю очкариков женщин за то что плохо видят

На
Ната

😂😂😂

Ан
Андрей

для них я молодой красавчик😁

Вячеслав Чистяков

ЗАТО ВАС ВИДНО, ЯБ ВЛЮБИЛСЯ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ

Я Горец

Ты же в очках и поэтому должна хорошо видеть