Алька Абрамова

Веришь в любовь, без предательства, или ты такого же мнения как и я, что сейчас любовь взаимная искренняя и верная это-редкость?!

Ответы
Дмитрий Вольнягин

Да в наше время это редкость но всё же есть такая любовь! Самое главное верить в себя и найти себе достойную вторую половинку!!!

Екатерина Ламберт

любовь не меняется, её не становится меньше или больше, а люди да увы меняются в худшую сторону ((

Шельма Енот Вот!

да ни фика не редкость...просто надо что бы повезло...хотя бы хоть один раз в жизни...

Вася

я верю в то, что человек стал умнее и хитрожопее.

Кирилл Ядевич

Именно это редкость, но все же пока еще не миф

Евгений Дружинин

Это детский максимализм?

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

она такой и должна быть))