𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Расскажи - анекдот 😊 кто матюкнётся тот Анна Семенович .😻 ----Подари людям улыбку.😉

Ответы
Ke
Keeper

Мужик приходит устраиваться на работу в цирк: "Я канатоходец. Иду по проволоке под куполом с кипящим самоваром на голове и одновременно играю на скрипке". Ему говорят: "Вот как, любопытно. Покажите". Он поднимается под купол, действительно балансирует на проволоке, несёт на голове кипящий самовар и в то же время исполняет скрипичное соло. Спускается вниз: "Ну, как? Берёте?" - "Нет, не берём". - "Почему? Неужели номер плохой?" - "Номер превосходный, оригинальный, но на скрипке Ойстрах играет лучше!"

Маргарита Соловьева

Сидит высоко на дереве ворона и наблюдает за жизнью. Бежит заяц. Увидел её......ворона,ворона, что ты делаешь. Ворона.....сижу. Заяц.....что ты делаешь. .Ворона...ничего. Зайцу понравилось, он тоже сел и сидит. А лиса тут как тут. Увидела зайца и слопало. Ворона наблюдала за этой трагедией и произнесла......Карр..забыла сказать,.... что бы ничего не делать надо ещё и высоко сидеть.

Ольга

Сходила замуж...еле ноги унесла! Ох, уж это женское любопытство!!!🙂 😆 😅 😂 🤣

Валентина Кунина

Надпись на двери косметологического кабинета : " ЗАХОДИТЕ,НАС НИЧЕМ НЕ НАПУГАЕТЕ.!"......

Бегущая По Волнам

а шо,Анюта матюкается?хахахахахахахахахахахахахахаха

Татьяна Саламатова

от куда вам знать что она так ругается

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я разве сказал что она ругается?

Svetlana Danilova

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Света

Ага.