Горец

Во время службы на флоте замполит обратился к матросу с поручением:"Соколов! Сегодня будет собрание моряков. Ты выступишь с предложением подписываться на облигации долгосрочного займа по 100 руб.с каждого!" Соколов возразил: "Так что-то больно много! Всего 150 получаем!" Замполит: "Не разговаривай! Выполняй!" Вечером на собрании объявляют: "Слово предоставляется старшему матросу Соколову!" Тот выбегает на трибуну и как произнесёт... После к Соколову с поручениями больше не обращались.Почему?

Ответы
Июнька

хорошо не выгнали совсем....море все же.

Горец

Он сказал со свирепым выражением лица: "Товарищи, матросы призываю вас подписываться по... 200 руб

Июнька

хахаха..))

Горец

Вот Вам смешно! А из мероприятия клоунаду сделал!

Июнька

ну вот разные времена. мне смешно)а матросам наверное не очень было

Горец

Почему? Им тоже было смешно! Инициатива то была невыполнима!

Та
Тамара

Потому что не покривил душой...

Горец

Надо выглядеть, а быть! Иначе это лицемерие. а вообще, жалко главную героиню

Та
Тамара

И всё -таки, пеиеживаете...

Горец

Просто нечестно, когда у неплохих людей не складывается жизнь!

Та
Тамара

А это незаконченные программы прошлых жизней...

Горец

Софистика!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, что он там брякнул)

Горец

Он до абсурда довёл

Горец

Вообщем сорвал инициативу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я уже поняла. А что сказал-то?)

Горец

Замполит аж за голову схватился!

Нателла

Сдать на облигации по 200 р

Горец

Подсмотрели?

Нателла

Где?

Горец

В ответах

Нателла

Нет нигде не смотрела думала что это не правильно

Горец

Ставлю 5! Вы часом не родственница Соколову?

Angelina Goncharova

может еще больше сказал

Горец

А что?

Angelina Goncharova

в смысле большую сумму назвал

Горец

Вообщем да

Zamir Beshkurov

Полундра?

Горец

Ну это же серьёзное мероприятие!

Марина Гришина

Почему?

Горец

А он выступил со встречным предложением...

Марина Гришина

Каким?

Горец

Абсурдным!

Марина Гришина

А конкретнее? Интересно

Горец

О-о... это надо было знать Соколова!...

Марина Гришина

Я не знала 😢

Горец

Вам повезло