Альтер Эго

За НАВОЗ будут штрафовать на дачном участке если не по закону хранится?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, ёпт... Вроде бы все депутаты спят на заседаниях. Нет же, какую-нибудь хуё--ну придумают. (пардон за жаргон)

Ina Jin D Rin

☝️😮 А пусть сами перекидают лопатами, вдруг ещё какие-то семена найдут?! 🙃

Альтер Эго

😁👍

Ла
Лариса

Нет у нас навоза... это в прошлом...покупаем в магазине куриный,в мешках...

Ирина

что за чушь.кучи не наваливайте чтоб не вонял и норм

~ Евгения ~

Давно пора. А то дышать нечем.

Артур

идут последние дни

Елена

а как его хранить ?

Альтер Эго

не вывозить