Sm
Smart

Почему в сети все без исключения- успешные, богатые, красивые? Я в реальности вижу абсолютно противоположное. А вы?

Ответы
Ми
Милош

Ну, люди ищут способы получить внимание через демонстрацию всяческих социального одобряемых вещей.
Всегда так было, но в сети это проще реализовать.

Sm
Smart

Да, подстраиваются и ищут одобрения. Зависимость от чужого мнения и всяких общественных стереотипов.

Ми
Милош

А дополнительная порция окситоцина ещё никому не повредила 😁
Чисто для здоровья, ничего лишнего

Sm
Smart

У меня он вырабатывается тогда, когда я смотрю на дело рук своих или мозгов) А пи@@@ть- не мешки ворочать😄

Ми
Милош

Очень разумный подход )

Ал
Алекс

В сети выведет только лишь аватарку и больше ничего мы ещё тексты некоторых слов по ним нельзя судить Кто человек и что за человек

Уральская Рябинушка

Есть исключения-ни особого успеха, ни богатства, и не красавицы. Хотя и не уродина. Так что, врут ваши сети😁

Елена Корсикова

Все сидят и боятся оторваться от своих богатств. Караулят. А бедные гуляют, им охранять нечего.🤣

Sm
Smart

Ага) Как кощеи, над златом чахнут🤣

Хелька .

В реальной жизни мало кто откровенничает , быстро найдутся те , кто легко поделит богатство , нее

🇷🇺Anna😊

А я наоборот вижу. - Везде все прибедняются, с на самом деле абсолютно противоположное. 😁

Sm
Smart

По настоящему богатые и успешные как раз и прибедняются, им нет резона кричать о своем богатстве, у них и так в е хорошо. Но таких единицы)

🇷🇺Anna😊

А я о чем?

Анна

Да что тут, что в жизни. Люди разнообразны, но ничем не отличаются в реальности и в сети

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что в интернете все не по настоящему. И друзья эфемерные и чувства тоже

Sm
Smart

Это точно.

Лина

Когда человеку не нравятся окружающие его люди, это признак депрессии...

Лина

хм...а мне кажется наоборот)

Sm
Smart

Вам повезло!

Лина

каждый видит, то что хочет видеть)

Sm
Smart

Просто надо общаться в своем кругу, среди людей, схожих по уровню интеллекта, воспитания и образа жизни.

Лина

Тогда это будет болото, надо разных чтоб понимать как другие видят этот мир)

Вера Гудкова

Всегда замечаю хорошее в первую очередь, зачем в голову плохое пускать.

Sm
Smart

Это верно, но иногда сталкиваешься с идиотами и ещё общаться с ними приходится😂

Вера Гудкова

Нет, лучше сразу расстаться.

Aq
Aquarius

Никто не хочет быть бедным, пишут как олигархи а потом идут коров пасти.

Sm
Smart

Ладно бы коров! А то в аптеку за фанфуриками...🤣

Aq
Aquarius

😀

Соня

В мережі всі нещасні... Бо щасливі насолоджуються реальним життям

Ол
Олег

ну... я не богат, не успешен... но может быть хоть красив? )))

Ол
Олег

ну я не такой злой кот... это ж дикий... на моём тахеометре.... не, таких котов я не люблю...

Sm
Smart

А мне нравятся дикие, например манулы. Это же прелесть что такое!

Ол
Олег

мануал это кт по вашему мнению?

Sm
Smart

МАНУЛ - дикий кот! А мануал это доктор такой😆

Ол
Олег

ага, тоже знаю... огромный такой...

Андрей Хрисанфов

Как там у Бальзаминова? Маменька, ну помечтать-то я могу?

Гу
Гуля

Я обычный батрак))) работаю на чужого дядю... И ни чего😁

Сергей Кравцов

Я люблю говорить как оно есть и не строить илюзий

Ип
Ип*Анюта*Я

ну так их нет в реале, они в спрашке все сидят 😂

Вячеслав Серкин

Я миллион заработал в золоте в прошлом году.))

Виктор Правдин

Каждый видит только то, что способен видеть.

Язва Сибирская

В сети у тебя попадаются более жирная рыбка