Иван Ковтун

Видно чиновники нужны только как административный ресурс для успешных выборов?в остальном они ноль да и еще для осуществления закабаления народа

Ответы
Епифания

Конечно! Только сделайте ещё один шаг вверх. Кто их назначил? И так далее по лесенке

Ол
Ольга

Да ещё бюджетные деньги по карманам распихивать....

Зи
Зинаида

Чем же они вас закабалили бедного?

Иван Ковтун

жадность губит изменяет менталитет

Зи
Зинаида

Жадность - она присуща лишь некоторым, это болезнь наверное такая... И изменить менталитет наверное не сможет.

Иван Ковтун

может, человек становится черствым появляется потребность ..больше

Зи
Зинаида

Это зависит от склада характера наверное, добрый жадным не будет. Это моё мнение.