Лунный Свет

Мельдоний, мельдоний... Да самый мощный допинг - это заряд соли в попу! А вы как думаете?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Что ж ты за скотина-то такая бессердечная?! Ты вообще замечаешь хоть что-то, кроме своих козявок в микроскопе?! Почему у всех баб мужики как мужики: на рыбалку ходят, в танчики играют как люди – один ты как урод, со своими козявками!

Лунный Свет

Иди в ЧС, больное.

Виталий Моисеенко

Допинг сильный вы правы. Неудивительно что их нашли в России. Российский спорт мне кажется обречен. Скандал еще долго не утихнет жаль что их раньше не проверяли

Лунный Свет

Дело в том, что ВСЕ спортсмены после 1 разряда используют допинг.

Евгений .............

Я думаю что примерно то же самое что рибоксин, агапурин, калия аротат, аспаркам.............................. да глупо как то выглядит что это вообще допинг.

Ам Не Зи Я

если б наши не долг северной корее списывали..а членство в ваде нормально проплачивали...наши б до сих пор мельдоний жрали бы..

Лунный Свет

Так и все его жрут - другие его варианты. Да и не только его жрут - вон, норги в биатлоне типа все астматики... )))

Ам Не Зи Я

да..а я про что..

Михаил

не пробовал))) Хотя если назначить тренером сборной по футболу Борьку Моисеева..... Чемпионами ведь станем...)))

..
...

Если б этот препарат имел "какой -то" ингридиент ,то отпускался б по рецепту! Просто нашли к чему придраться

Лунный Свет

Это так. Тем более, аналоги мельдония, используемые в других странах, к запрещенным снадобьям не отнесли. Чистой воды политика.

..
...

Да,сволочи они! 😞😒

Лунный Свет

Что ж поделать... Нужно самим зубы и когти отращивать...

..
...

От такой житухи они самопроизвольно начнут расти))))))

Лунный Свет

Хорошо бы. )))

..
...

😄

Николай Шереметьев

Если по своему составу соль может быть приравнена к химическому допингу - заменим ее острым шилом

Бортинженер Летающей Тарелки

я думаю, что очень важно не перепутать мельдоний с полонием, а остальное - пустяки, дело житейское

Лунный Свет

Так трудно же перепутать сто рублей с миллионом...

Бортинженер Летающей Тарелки

это в порошке то? очень таки просто

Лунный Свет

Миллион рубликов в порошке... Однако, какая закусь!

Бортинженер Летающей Тарелки

пустяки, дело житейское )

Tmx Pirate

крупного помола и с криком я тебе дам яблоки пи...ть!!!!! поймут даже не русскоязычные))

Лишь бы привыкания не вызывала.. соли на них не напасешься. А так пусть допингуют...

Лунный Свет

Я?! (обиженно): Вы меня что, провокаторшей объявили? )))

Тссс!!! Не объявил... но к тому идет! До того сам не подозревал беды!!!

Лунный Свет

Фи на вас!

Да, да... Может Вы и правы...

Идальго

он из организма гораздо быстрей выводится, чем этот злополучный мельдоний

Лунный Свет

Правда, одно побочное осложнение: сидеть после него тяжеловасто... )))

Идальго

ну ж-па, дело заживное )))

Серёжкина Я!

волшебный пендель пендюлялками по пендюлялке не менее эффективен!)))

Александр Чумаков

с дробовика, точно, это называется сходить к соседу в гости за солью

Александр

Пожалуй! Даже простое ожидание данного заряда ускорит любого...

Лунный Свет

Точно! )))

Дмитрий Лебедев

Согласен. Но как ствол на соревнования мимо охраны протащить?..

Лунный Свет

На биатлонные соревнования можно...

Дмитрий Лебедев

И только... но тоже неплохо!

Лунный Свет

И потом, допинг применяется с подачи спортивного врача и тренера, а их не досматривают - необходимое оборудование... )))

Макс Соколов

самый мощный, самый результативный)) лучший, вне конкуренции))

Лунный Свет

Говорят, некоторые вообще в ступор впадают после этого допинга...

Макс Соколов

не получал)) не знаю))

Владимир Логинов

Конечно юная леди а то витамины скоро нельзя принимать будет

Олег Таб

нет,это дополнительное стимулирование клеток кислородом))

Лунный Свет

Вентиляция через дырки в шкурке? )))

Олег Таб

нет..через кровь)))

Сергей

Профессиональный спорт не игры. Это сложное производство.

Лунный Свет

Не спорю...

Че Бу Ратор

Соль или перец красный между булок и побежит аки ветер

Че Бу Ратор

ну начало 90-х, Нагорный Карабах, еразы (ереванские армяне, притесняющие азербайджанце и русских), насилие и убийства русских и азербайджанцев, война, точнее военный конфликт. Если бы не уехали могли убить. Сейчас там опять не спокойно. И опять армяне мутят.

Лунный Свет

То есть именно армяне, не азербайджанцы? А ведь армяне наши союзники вроде бы...

Че Бу Ратор

Ну зная армян и азербайджанцев по личному близкому общению с ними, скажу что это армяне мутят. Не без пинка от СШП конечно.

Лунный Свет

А Россия на армян не имеет такого влияния, как США?

Че Бу Ратор

Не думаю. В мире кто первый забияка и зачинщик? СШП. Грузия, армения, турция, латвия с литвой, эстония. Они мяукают с подачи сшп