Иван Петров

сколько нужно конструктора лего, чтобы построить новую жизнь?

Ответы
Знакомая Незнакомка

Жизнь не старая и не новая - она просто жизнь , строить и ломать можно личность , а вернее менять например : приобрела навики психолога , строителя , музыканта , купца можешь их применять в жизни , вообще по логике чем больше у тебя разных умений тем тебе должно комфортней жить , цель не в цели , а в самом процессе получать энергетический прилив сил от интересного время провождения)

Иван Петров

Во как

А*
Андрей ***

Начинай уже сегодня , конструкторы не в дефицыте

Валентина Любивая

Лего здесь не поможет. Сами, сами этим займитесь.

Ирина Лембик

0.....жизнь другими инструментами строится!

Иван Петров

Штангенциркулем?

Ирина Лембик

минутами и секундами

Иван Петров

В пространственно во менном континууме

Ирина Лембик

как все сложно))

Иван Петров

Все просто, не надо усложнять

Ирина Лембик

Да собственно так и живу...не усложняясь))

Мария Давыдова

У жизни свой конструктор: отношения)

Susanna Alieva

достаточно проснуться...