Уральская Рябинушка

В Италии есть обычай-перед Новым годом выкидывают в окно все старые вещи. А давайте мы тоже организуем чистку сайта-выкинем все старые ненужные вопросы. Согласны?

Ответы
Alex Potjomkin

И как же по улицам можно будет проехать, если это сделать в России.

Уральская Рябинушка

Ходите по середине улицы, так поступают итальянцы в канун Нового года

Alex Potjomkin

Спасибо. Уж лучше тогда в Россию не ездить. Шифоньер трудно объехать. будет даже и в России.

Уральская Рябинушка

😂Только после Нового года, когда всё уберут

Alex Potjomkin

Ну спасибо. Тогда никуда не поеду пока не уберут. Ох как долго придётся ждать???

Уральская Рябинушка

А можно и не дождаться😂Это-Россия

Alex Potjomkin

Спасибо. Да я тоже с вами согласен. Можем и н дождаться.

Уральская Рябинушка

🎄С Наступающим

Юрий Трущенков

Всю жизнь мечтал побыть итальянцем в России ! Приступаем !

Уральская Рябинушка

Ураааа! Вперёд!!!😀

Марина Фролова

И ваши ? окажутся статьями.

Уральская Рябинушка

Я вопросы свои держу 1-3 дня, не более. Но я их не удаляю, а приостанавливаю обсуждение. Я и удивилась появлению некоторых вопросов тут, так как они уже давно не гуляют у меня по сети. А зайти и открыть вопрос-может каждый, как вы на этот раз. Что вас привлекло, не понимаю, но уже не на первый вопрос отвечаете.

Жека

вы на что намекаете?

Уральская Рябинушка

На то, что на дворе Новый год, а некоторые поздравляют с пасхой (образно.) и идут вопросы не в тему, пятилетней давности

Жека

С НОВЫМ ГОДОМ ❗ ❗ ШАМПАНСКИМ БОКАЛЫ НАПОЛНИМ❗🥂 💥 😱 😧

Уральская Рябинушка

🍾С Новым!

Жека

😄 💥 💥 💥 ❗ 🥂 🍊 😀 🍊 ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

Василий Чабанюк08

Согласны.

Уральская Рябинушка

Точно, нужный атрибут

Василий Чабанюк08

Про флаг забыли.

Уральская Рябинушка

Счас всю атрибутику соберём

Василий Чабанюк08

Ну а как без нее.

Василий И Компания

согласны!

Уральская Рябинушка

начинаем-все ненужные и не актуальные вопросы, чтобы не мелькали

Уральская Рябинушка

Ой, спасиб🎄С Наступающим

ॐ Nicksven

да можно

Уральская Рябинушка

Божества из свиты Богини Весты-хранительницы домашнего очага. Пенаты-значит, родной дом

ॐ Nicksven

Оооооооо

Уральская Рябинушка

огоооооо

ॐ Nicksven

огогощечки

ॐ Nicksven

огогощечки

Умрбек Исмаилов

нет

Уральская Рябинушка

А зачем вам вопросы трёхлетней давности, да ещё с ненужными поздравлениями (не конкретно вы)

Галина Маслова

да