Вредина Я

Особь, поднявшая свою конечность на жену и детей, кто оно?

Ответы
Владимир Дацкий

а вот у Джека Лондона есть рассказ, что мужчина назвал девушку свиньёй и от него все отвернулись. Но когда он объяснил за что...., то все признали, что он имел на это право.Он просто бьёт или НАКАЗЫВАЕТ. Может быть, там и мама и дочка сами твари законченные.? Всякое ведь бывает.

Mister X

смотря за что подняло. некоторых жен прибить мало. за издевательства над мужем, за неумение держать язык за зубами. о супружеской измене вообще промолчу.и детей иногда надо наказывать с применением физической силы, но не в слишком нежном возрасте

Вредина Я

ясно, сам такой...ладно ...жена может и напросилась, а вот дети? они кому изменили ?

Mister X

дети не изменяют, а хулиганят

Вредина Я

да, особенно в 3 часа ночи

Константин Фиронов

хах какие однозначные комментарии, иногда когда бьёт жену это безысходность, может она стерва или изменяет, может она не смотрит за детьми и всё это на критической отметке, а бить детей это очень важный процесс воспитания

Альжан Ахметов

Из Вашего вопроса вытекает что теперь и стояк на жену не может быть, ведь одна из конечностей поднимается))))

Вредина Я

ой, мальчики, ну рассмешили............ломать челюсть жене , которая не дала бить своих детей, это по вашему норма? ага и средняя конечность у вас на детей встает, тогда вы педафил, сударь.......и вам лечиться нужно...

Альжан Ахметов

Марина, зачем вы так говорите? Я ведь затронул только жену, тему детского насилия вообще не затрагивал! Прошу Вас в следующий раз читать внимательней и вникать в смысл предложения!

Вредина Я

я дико извиняюсь...но уж так написано, и в вопросе речь идет и о жене, и о детях...

Артур Кильметов

Бедное, несчастное, замученное создание, попавшая в сеть пьянства и подверженная провокациям особь. После выхода из этого тупика - личность достойная уважения, любящая и супругу и детей. А если сил не хватило, то особь.

Артур Кильметов

Понятно, что это вершина "айсберга", что всё начиналось с малого, поэтому лучше сразу развестись и выйти из этого тупика. Или: "Раздень, Накорми, Напои (чаем), Уложи спать, а утром спрашивай, где был, что делал."

Вредина Я

нет Артут., ударивший раз, ударит и другой... это пройденный этап...тут только ампутация поможет...главное успеть...

Артур Кильметов

Ваша агрессивность связана с алкоголем?

Вредина Я

в смысле моя агрессивность?

Артур Кильметов

Поднимая вопросы, на которые не нужны ответы, вопросы в которых затрагивается тема насилия, а значит агресии Вы приводите пространство вокруг себя в агрессивное состояние.

Михаил Фролов

особь которая изменяет мужу.врет и изворачивается, которая предаст не задумываясь ради своей выгоды, родных, друзей,близких которой мешает собственный сын чтоб устроить свою прекрасную жизнь она кто? ()

Вредина Я

шлюха...однозначно...

Sarunas Petkus

не перегибайте!!! детей надо воспитывать, измену надо наказывать!!! шлепок под задницу шалапаю и подщёчина изменнице - что это?!!! поэтому не трещите что не поподя!!!

Черчилль Whitenights

Чтобы определить принадлежность роду, виду, семейству,...необходимо понимать мотивы. Не возможно уснуть одним человеком, а проснуться совершенно другим.

Вредина Я

ну это-то понятно

Римма Шишкина

Оно не человек. И если это один раз уже произошло, если терпеть, то будет повторяться. А кому это надо? не терпите, бросайте. Найдете другого.

Акакий Акакиевич

это мужик, девочка. и ведет он себя, как самец, что логично. особь, которая не разбирается в людях и женилась на таком, кто оно?

Александр Хрони

сколько мнений-и никто не задумался -что под словом особь обычно подразумевается животное или я ошибаюсь?

Вредина Я

в принципе вы правы

Лизка Xd _______

баран, таких прощать нельзя, несостоявшийся как человек как мужчина, это немужской поступок, тряпка

Вредина Я

согласна

Марина Санданова

Оно - жуткое существо. Детей пугает оно, и жизнь ломает оно. Не ходите девки за ОНО, будет жизнь Г....НО.

Виктория Новосёлова

это невозможно назвать словами, это нечто, не поддающееся сознанию здравомыслящего человека

Вредина Я

ага

Татьяна Петрова

У вас есть какие то сомнения в определении Этого?или у вас особое мнение на счет этого,дерьма?

Юрий Неизвестно

я каждый день поднимаю свою "КОНЕЧНОСТЬ" и на жену и на детей!!!!! должен же я их обнимать)

Вредина Я

ну , вы же не лупите их до перелома челюсти...

Юрий Неизвестно

видимо на личном опыте?????? собрала вещи и уходи если так!!!

Вредина Я

упаси Боже...не мой это опыт...я бы так и сделала

Я Я

Смотря с какой стороны подходить. животные тоже умеют любить. и у них есть жены и дети

Вредина Я

ага, например львы...

Vadim Galansev

Отец соседских детей может быть....таким подонком....молча бы кормил и воспитывал...

Вредина Я

да нет, меня ни кто не трогает и пальцем, речь ни обо мне...

Vadim Galansev

Да просто кто то из доброжелателей рассказал про измену....Ну не из за бутерброда же она получила...

Вредина Я

да нет, она на работе , дома двое детей, он не работает... да еще и пьет, вот пришел и начал на детей руки распускать, она заслонила их от удара и в итоге ей еще и пинок в живот до кучи, взял последние деньги и уехал в другой город якобы, на следующий день на ее звонки где он дал ответ, ...а тебя е..беть?

Vadim Galansev

мне уроки пора делать....

Вредина Я

))))))))блин.....ну идите

Анатолий

Особь...это - "она!"...А животное, поднявшее руку на свою жену и детей - это "оно"...

Вредина Я

ну...

Сергей Громов

оно как правило уже не человек как минимум. Однако во всём бывают исключения.

Вредина Я

ага , а как максимум полное дерьмо...

Ҭɑлùя

Ничего общего с гордым званием МУЖЧИНА у него точно нет и не будет никогда!!!

Вредина Я

и не говорите...а ведь и армию прошел и двое детей