Звездочет Дальнобой Торонто

Залужный поздравил кацапов с днем пво рф удар по энгельскому аэродрому

Ответы
Вечеслав Дмитриев

ты плохо кацапов знаешь . что бы кацап был сильным и развивался - его надо постоянно будить. вот украина этим и занимается . надеюсь командование получит хороших п -лей за этот косяк !

Ал
Александр

Война без потерь не бывает. Думаю расплата за это будет хорошая. А ты как думаешь рассчитаются за это? Не дури этим ты продляешь дни войны!

Сергей К.

Ну по Энгельсу второй раз не получилось. Вот удар по Макеевке,где погибли наши воины, был тяжелым. Ответка от "музыкантов" будет жесткой.

Звездочет Дальнобой Торонто

я не верю сми бо сми брешут и все брешут

Сергей К.

вот уже нормальный базар ... я знаю наши потери и знаю какие потери несут ВСУ ...смысла не понимаю

Звездочет Дальнобой Торонто

могу сказать по свединиям британской разведки протери собеих сторон одинаковые

Сергей К.

не буду опровергать или доказывать обратное ... это твои данные .. ты не ответил,если смысл ?

Звездочет Дальнобой Торонто

дайте не будем забигать на перед поживем посмотрим

Владимир Герасимов

Не только русских, но и немцев, татар, казахов, украинцев., азербайджанцев - тех, кто поддерживает существующую власть на Украине.

Ann

Я не понимаю, чему вы радуетесь, умерли обычные невинные люди, них из техники не пострадало, что хорошего, что за жажда крови

Игорь Морозов

Что вам сказать : ,, Держите свои жопы , будет ответный и более эффективный !" Хотя вам к этому не привыкать .

Натали Малышка

И это правильно ! Сперва нужно убедиться, что ПВО рашки - это дыра, а потом......
Потом не только Энгельс....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Аах какой задор! Хочется вас с чем-то поздравить...., только не могу понять, с чем

Peva

Как же ты любишь гадости писать про русских!!!Ну зачем??Живи там спокойно

Татьяна Юрченко

Всю окраину бахают сейчас, чо пиликаешь? Долбоящеры 🤣Защемленые🤣

Василий Тимощук

с Новым годом !

Николай

Да ты заманал иди в свой свинорейх и там седи. Бендерлог галимый!

Realistka

О своих аэродромах беспокойтесь. Их у вас не осталось.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро будет болтаться на столбе ваш заслужный . . .

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего ваш олень шойгу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поживём - увидим!

Ки
Кира

Зачем общаться с людьми,которым смерти желаешь?

Ки
Кира

Я не могу понять,для чего тут проклятие всем и тут же вопросы житейские

Звездочет Дальнобой Торонто

ответ хотите скажу когда в личку пишут оскорбление то я не пишу в личку а для всех отвенчаю темже

Ки
Кира

Я не понимаю ,вам что тут приятно общаться с русскоязычными ?вы же ненавидите все русское

Звездочет Дальнобой Торонто

есть и нормальные русские и сними приятно дискутировать

Ки
Кира

После того как почитают ваши проклятия?

Александр Демидов

ты реально думаешь, что Россию победишь, лошара

Газинур Шормаков

Провокатор. Что ты знаешь кроме лжи гестапо сбу

Валерий Воронов

Не повезло Энгельсу, надо название сменить

Звездочет Дальнобой Торонто

ага слдавненько артилиристы зсу нашпиговали жопу

Валерий Воронов

Погрузили рф в траур..в такую ж..пу засадили

Звездочет Дальнобой Торонто

это только цветочки а ягодки в переди

Валерий Воронов

Красиво жить не запретишь..

Милош Йованович

Звездочет В Поиске
Ищи ищи,он где то там.

Ал
Александр

ну ударили и что! мы тоже бомбим украину

Феникс

ваш Залупный огребёт быстро и больно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пока огребают в энгельсе на авиабазе

Феникс

у вас по всей укропии повитряны трывоги!

Звездочет Дальнобой Торонто

на сколько знаю и ответки прилетают

Феникс

аха,70 сбито из 35!