Григорий Жиманский

Так кому же выгодны смерти критиков путина?🤔

–6
Ответы
Виктор Соловьёв

Как торгаши.выгодно не выгодно..Посмотри последний ролик когда Байден обозвал Путина сукиным сыном и ответ был не обиженного эгоиста а мудрого правителя !!

Григорий Жиманский

Еще раз спрашиваю, при чем здесь сша?

Виктор Соловьёв

Так мы колония до сих пор США..или не знаете кого Ельцин пригласил в девяностые 2.5 тыс аналитиков из США на посты забирая все по дещевки как кромсали экономику все прибыльные предприятия забрав.+ приняли колониальню конституцию.в 1993г.и стала страна платить до миллиарда в день долларов.дани..

Григорий Жиманский

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 а можно ссылочку где вы это берете?)

Виктор Соловьёв

Ссылку? Я через это прошел...а что колония почитай конституцию Россия не имеет прав даже свою идеологию иметь..

Никола

Гриша, почему все кто против Путна появляются тут ночью? Или утебя утро? Нелезь в Россию. И хозяевам своим скажи нелезть.

Григорий Жиманский

А ты чо здесь ночью делаешь? Чьих будешь?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Антирусской власти, и Вовану собственно. Все кто критиковал режим в тюрьме или в земле

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

может тем бабулям, что во славу Путмна стока ржачных видосов снимают?)))

Григорий Жиманский

Может

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну нет канеш...шучц я.. шучу... они ж кроме как, извините, пятую точку царю подлизывать, на большее уже не способны))

Романтичная Особа

Если говорил и смерти были, то оправдывался, значит нет дыма без огня

Сергей Л-Ов!

Да они готовы своих травить, лишь бы против Путина!

Григорий Жиманский

Это как понимпть?

Сергей Л-Ов!

Сами отравили, а виновата Россия!

Григорий Жиманский

Интересная гипотеза😂😂

Сергей Л-Ов!

Конечно 100%!

Иосиф Пятунин

Лучший в мире запах - это запах трупа твоего врага.

Герцог Альба

если в тюрме сидит этот критик..то невыгодна

Григорий Жиманский

А ты у долбоебов на зарплате, что ли?

Герцог Альба

гриша я пока не ругаюсь..а если начну описяешься сразу

Григорий Жиманский

Так и я пока не ругаюсь. А угрожать жене своей будешь.

Герцог Альба

гриша я сам знаю кому угрожать....и если тебе что то пообещал выполню......мы тебя уже почти засекли

Олег

а засекалка не сломается?

Igor Fedaev

И правильно делал , нечего воду мутить !

Alexandr Tokman

только путину и его прихлебателям!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прежде всего Тем- кто их заказал)))

Улугбек

Шавки, обычно, долго живучие!!!

Ол
Ольга

Сами прекрасно знаете кому

Konstantin Leytan

Путлеру🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

кремлевской банде

С. Н. Н. (Z)

только Гришане)))

С. Н. Н. (Z)

это не он себе жизнь испортил, это ты сам себе испортил..втянулся в авантюры, а сейчас ищешь виновных)))...мне он нитчего не портил..и я ничего не теряла))

Григорий Жиманский

Так, как я живу, хотели бы жить многие в россии, поверь мне))

С. Н. Н. (Z)

мне не интересно, как ты живёшь...главное, что я в РФ не плохо живу))

Григорий Жиманский

О да)) до поры до времени))) скоро вам и спрашку закроют 😂😂

С. Н. Н. (Z)

😂 нашёл чем угрожать)))..пипец, гришаня!!!..я и не думала, что ты такой убогий обиженка и недалёкий детинка)))

Елена Корсикова

🖼

Аламути

😁

Лю
Людмила

(