Валерий Воробьёв

Не так давно читал соц опрос в ,,Спид Инфо"Вопрос женщинам:,,На что вы в первую очередь,обращаете внимания у мужчин?"Был очень удивлен большинству процента ответа.А Вы на что в первую очередь обращаете внимания?P.S.Не стесняйтесь своих ответов.))))

Ответы
Зоя Овсиенко

На УМНЫЙ разговор и соответствия в действиях.
Например, для меня идеалом являются Виктор Савельев и Виталий Сундаков. (Правда, они мне идеально и нумерологически подходят, поэтому, наверное и нравятся, кроме всего прочего. Так что, совпадение по нумерологии, наверное, оказывается главным...🤔, насколько я уже за более, чем 30 лет убедилась...)

Людмила Преснецова

Я медицинский работник и поэтому знаю что такое спид и они постоянно приходят к нам на приём ! Что могу я им сказать ! Не все проститутки этим заболеванием страдают - есть и люди с высших обществ и поэтому оберегайтесь = это опасное заболевание у которых есть постоянные проблемы !

Тойота

не на то, что в опросе,отнюдь!))) туда даже не смотрю!) вот представьте такую картину) я общаюсь с интересным мне мужчиной,меня он, "задел", так скажем!) вы думаете , меня интересует, что у него там сзади?))) какая она там у него?))) абсолютно нет!))))

Тойота

есть!))) но это же второстепенно!))) вы же прекрасно понимаете!)!))

Валерий Воробьёв

Да конечно понимаю.Не понимал бы,ходил бы задницей в перед.)))))))

Тойота

😁

Тойота

типа- бонус!)) хотя, я не понимаю! ахаха!)

Валерий Воробьёв

Конечно,многие не поняли бы...)))

Дарья Иванова

я понятия не имею... я наверное на общий облик... типа понять - передо мной бомж или нормальный мужик... а дальше если нормальный - я стараюсь чтоб он не подумал что он меня интересует... или быстро отворачиваюсь или рожу брезгливую делаю...

Валерий Воробьёв

Вы так всех мужиков распугаете))))

Дарья Иванова

а я уже! я 20 лет одна, со второго развода...

Римма Дунаевская

На культуру поведения, на адекватность ответов, на многогранность тем, затрагиваемых в разговоре (эрудиция), на внешний вид (опрятность), на рост... Вобщем у каждого человека свои "тараканы" в голове, которые ему не дают спокойно жить)))

Валентина Гущина

Я не в том возрасте, чтобы слишком много обращать внимания на мужчин, но совсем бы не стала обращать внимание на алкоголика, тунеядца, ловеласа. Я бы обратила внимание на его порядочность, честность, внимательность

Марфа Васильевна

Я сначала на лицо, потом на ноги, и руки. У меня фетиш, нравятся крепкие такие мощные ноги) и пальцы на руках должны быть красивыми)) бывает не красивая форма ногтей. Меня аж передергивает((

Валерий Воробьёв

Ну руки говорят о форме деятельности мужчины.И не всегда они ухожены.

Марфа Васильевна

Нет, не от этого. Физиология

Валерий Воробьёв

Человек не виноват,чем природа наградила))))

Марфа Васильевна

Не спорю) вы спросили на что мы внимание обращаем) я вам ответила

Наталья Куликова

Мне с мужчиной надо поговорить))) Потому что никакие начищенные ботинки, отутюженные рубашки и накачанная попка не спасут положения, если он говорит безграмотно и постоянно матерится!

Валерий Воробьёв

Сейчас все чаще матерятся женщины)))

Наталья Куликова

Да, все хороши!

Валерий Воробьёв

Я не считаю,что матерясь при женщине на первом свидании,можно произвести впечатление.Если толь сплошной негатив.

Наталья Куликова

К сожалению так считают немногие(((

Валерий Воробьёв

По мне лучше шутка чем мат.

Наталья Куликова

Вот это ПРАВИЛЬНО!

Наталья Попова

Мужчина должен быть таков, что даже последний рубль должен истратить с шиком. Терпеть не могу альфонсов и жадин. Хотя, никогда не требовала у мужчин дорогих подарков, даже не намекала.

Владимир Титов

Ха, он был удивлен))) Я вот был удивлен, что меня одна женщина выбрала именно по этому критерию. То есть ни мои умственные достижения, ни положение... Все было банально просто и забавно.

Наталья Вованова

На обувь.......... Если дешевая, грязная и стоптанная, значит, неряха, лентяй и ничего к своему определенному возрасту не заработал.............. К тому же - заниженная самооценка!

Мира Шумигай

Тебе хочется именно горячих ответов,на которые нужно стесняться? Мне в мужчинах нравиться отношение ко мне,детям,приподе,саморазвитию,любовь путешествовать...

Екатерина

Соц. опрос Валер, вещь не объективная и сухая, и еще зависит от настроения, и юмора опрашиваемых. Вы имеете ввиду о чистоте помыслов, при встрече с мужчиной?

Валерий Воробьёв

Катерина каждый из нас идя по улице,обращаем внимание на противоположный пол.Кого то пропускаем,а кто то бросается в глаза.Так вот на что мы обращаем внимание?Это простой вопрос без всякой подоплеки)))

Екатерина

Я вас поняла. Но , подоплека, согласитесь в "Спид Инфо". Я ответила- в чистоте)))

Валерий Воробьёв

Я понял Вас смутила сама газета

Вероника Королевская.

На всего мужчину в целиком:на его внешность,аккуратность,одежду,его речь,его ухаживания.его менталитет,умение говорить,его ум,юмор,начитанность,улыбку...

Кл
Клара

люди созданы найти свои половинки,а для этого нужно время,чтобы не торопится с выбором.Так как времени мало,то уж берешь,то что обратило на тебя внимание.

Людмила Потёмкина

Лицо,Попу,остальное же не видно. а пообщавшись на ум конечно и как к тебе обращается,а когда полюбишь,то и в интимное место.где уже все прекрасно..)))))))))

Валерий Воробьёв

Вы не поверите,но самый большой процент был именно на то место которое вы указали вторым)))

Таисия Катарина

Обувь , что бы была чистая ,ну и сам был опрятным . Не обязательно вещи от брендов , а просто чистые отутюженные И самое главное под душ чаще ходить.

Валерий Воробьёв

Женщины,сразу делают выводы.Такой мужик явно женат)))

Таисия Катарина

Вы знаете ? Детей надо с детства приучать к этому.Мои дети и внуки не ждут когда им скажешь .Сами и стирают и чистят и гладят. В душ тоже не надо загонять .Они тоже работают внуку одному 20 второму 23 а сыну 30 и дочери 41 и все нормальные. От человека все зависит.

Владимир Коваленко

....Кагды с бабой разговариваш у первый раз, то у неё глаза не закрыты, но опушченные... Куда она смотрит ? - Правильно !... На тваё ПРЫЧИННОЕ место...

Галина Троянская

а если в этом привычном месте ПШИК , то вы что , мячик ложите ?

Валерий Воробьёв

Малядец!!!Нашенская))))

Владимир Коваленко

...а откуль она СПЕРВА знаит шо там ПШИК или ОГО-го ?...

Галина Троянская

и вам -ЗДОРОВЬЕЧКА ПОБОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!

Катерина Осадчая

На улыбку.Это для меня на первом месте.Чтобы было приятное дыхание.Сильна надо мной власть запаха приятно пахнувшего мужчины.

Эльвира Хасанова

на все : по одежке встречают. по уму провожают. а сейчас молодежь смотрите естьли у мужчины работа и сколько он жрет водки

Эльвира Хасанова

ну есть же сыновья

Эльвира Хасанова

но они же не в другом мире живут

Валерий Воробьёв

И тем не менее.Я в свою очередь стараюсь их научить всему хорошему и доброму.И что бы они были мужчинами,а не мужланами.

Эльвира Хасанова

правильно!. слушаются?

Валерий Воробьёв

А у них есть выбор))))))