Оксана

вот представь: просыпаешься весь в крови, и хоть мойся, хоть кожу рубанком рви, да хоть плачь, хоть молись, хоть зови врача, но кровавая въелась в тебя печать, как и нет в отраженьи привычных черт
ведь вчера ты одобрил чужую смерть
полюбив развязанную войну, говоря "так ведь это не люди, ну, это зло, это гоблин/нацист/еврей/и иной неприятель моих царей, мне сказал экранный пророк вчера, не страна там, а темная лишь дыра, но вас освободим, не пройдет и дня!"
знай: ты только что лично стрелял в меня
на кошмар вторжений закрыв глаза, ведь поверить здесь ничему нельзя, сфотошопят, смонтируют, обвинят - значит, плюнув, просто отводишь взгляд, утверждая, что все - это ложь, херня
знай: ты только что лично стрелял в меня
утверждая, что будешь как раньше жить, ведь война - страшилочка, просто пшик, ведь прекрасна жизнь, и цветут цветы, умираем все равно, как.. скоты, раньше-позже, разницы в общем нет...Анастасия Салмина

Ответы
Яду Хари

если флюгер стоит на своем, значит он неисправен

Яду Хари

если флюгер стоит на своем, значит он неисправен

Слава З С У !

Я думав що то вірш Полозкової. Її стиль)

Ел
Елена

Класс!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍

Со
Сором

👍