Алексей *********

самый древний город на планете известный- Азгард -Ирийский(на нем стоит Омск)-107-108 тыс лет...для сравнения- библия трактует от сотворения мира -3-5тыс лет- не удивляет ?

Ответы
Марк

Меня не удивляет

Алексей *********

:)))))))))))) хорошо

Алексей *********

почему китайцы молчали о пирамидах до сего дня? ведь их там больше всего на планете.... тоже их они пострили? почему молчали тогда? вы были там ...расскажите...