Камилов Камил Хамзаевич

К старости нужно готовиться как я! Спросите а как? В одном ноутбуке собрать все интересные книги написанные самыми умными представителями рода человеческого! А у вас какой процент готовности? Напомню старость наступает в 76 лет ☝️😄

–1
Ответы
Валерий Чикало

......Понравилась последняя строчка : старость наступает в.....76 лет...😁....Ржачка....Я не открою америки, если скажу, что у каждого - СВОЙ возраст наступления старости....
А по поводу готовности.......То и здесь не все чисто : а как готовится? А что готовить? Что заготавливать? Сколько заготавливать и чего именно? Книг? - Ну с этим все в порядке: своя библиотека на 2 тыс. книг.......Но....Все это конечно смешно..... А если серьезно, то запасаться на старость нужно только одним - здоровьем. Но и здесь масса проблем при "заготовках".....

Карабас

Зарабатывать мне станет не охота и тогда я продам квартиру, бизнес и уеду жить, например на Гоа, хотя я там ни разу не был. Буду нырять и купаццо в синем море, а вечерами лежать в гамаке и любоваться закатом (у меня дом будет обязательно на берегу моря). Буду лежать любоваться. Буду гнать самогон и выращивать орхидеи.А по вечерам буду клеить старушек в леопарде в каком-нить баре )) А потом может сделаю харакири )

Камилов Камил Хамзаевич

а где в вашем рассказе место - девчатам? ☝️

Карабас

не планировал умирать на женщине )

~Неуловимая~

Книги пусть стоят на книжной полке. Радуют глаз и напоминают, что когда то ты , благодаря им, внес частичку знаний в себя. Сделался чуточку умней и твоя жизнь стала качественней.(возможно😁) А старость должна быть достойной. Для этого нужно трудится,трудится и трудится. Достойнуя пенсию в РФ ты можешь сделать только сам. Удачи!

Дмитрий Кушнарев

Лично я понял, что любые слова, даже хорошие, только слова. Нет, если в голове что-то созрело, то книги и беседы помогут быстрее оформиться мыслям, но не более. Поэтому широко открытые глаза и незашоренный разум условие того, что хотя бы под старость ты что-то поймёшь

Игорь Злобин

нужно именно так?готовиться к старости? и ...процент готовности...от какой точки считать процент? и каков эталон процента? книги интересные? полное собрание ебли в архи томах и ни слова о медицине--

Камилов Камил Хамзаевич

ебля не книга! а меру оценки сейчас увидите на фото у вас если есть столько книг то готовность где то на 63% - 395 566 книг у меня только в одном архиве а их десятки этих архивов 🖼

Игорь Злобин

старость не пандемия--Камил- а почему ты не отдашь эти раритеты государству?более надёжной защиты нет

Камилов Камил Хамзаевич

какие раритеты, они новые книги!

Maestro Monk

В начали нужно поставить цель, дожить до 76 лет.
Знаете, я точно как вы, с одной разницей, нев ноутбук, а покупать настоящие. Не люлю с экрана читать. Все таки кайф от бумаги не повторим))

Юр
Юрий

Лучше продублируй свои книги внешним жёстким диском. Или в облачное хранилище залей. А то что-нибудь случится с твоим ноутбуком, придётся попрощаться со всеми интересными книгами.

Юля Умничка

бабушка в 70 распродавали шикарную библиотеку почти даром и когда спросила её - не жалко, а она говорит, глаза не видят, а детям ненужна, а внуки в интернете

Камилов Камил Хамзаевич

да такая теперь жизнь ☝️😞

Юджин

Есть книга, что на всех своих страницах
Несёт надежду, радость, мир и свет.
Её слова полны огромной силы,
В ней кротким — жизнь, неопытным — совет.

На
Наталья

Я к старости обзавелась велосипедом, коньками и лыжами. А выбор книг - это процесс творческий, непредсказуемый. Он развивается в реальном времени.

Камилов Камил Хамзаевич

мы вам на викторине в этом поможем Наталья! Личку прочтите

На
Наталья

В чём поможете? Я - библиотекарь. И о какой личке говорите?

Камилов Камил Хамзаевич

тут нажмите на мою тюбетейку увидите личное сообщение это и есть личка!

На
Наталья

И ... нажала...

Камилов Камил Хамзаевич

и что вошли на нашу личку?

На
Наталья

Дальше что?

Владимир Ефимов

Интересные книги лучше собирать в личной библиотеке и зачитывать их до дыр с последующей передачей следующему поколению...

Камилов Камил Хамзаевич

личку тогда прочтите

Ге
Георг

Закупаю оборудование для хобби...станки токарные...сварочники и прочие....как появится свободное время оторвусь по полной

Камилов Камил Хамзаевич

тоже полезно

Ге
Георг

Жаль что далеко еще это время

Камилов Камил Хамзаевич

вот об этом жалеть не надо ☝️

Ге
Георг

Согласен конечно но так хочется свободы да и станки простаивают...осталось докупить фрезерный и все

Ольга Бондаренко

К старости не надо готовится : Старость сама приходит у нас нет другова выхода хотим не хотим будем идти по пути................

Ирина Савлевич

Вот будет обидно, всё собрал, а тут бац! Или смерть в 75 лет или ноуту от пролитого кофе! А откуда такая цифра - 76 лет?

Камилов Камил Хамзаевич

американцы! вычислили

Ирина Савлевич

Ну не знаю... Старость - понятие относительное. Это больше состояние души, чем тела. Кто-то в двадцать - старик, а кто-то в восемьдесят осваивает новые навыки, путешествует и радуется жизни. А если вообще не стареть... Как думаете, возможно?

Нина Емельянова

У меня книги в книжном шкафу стоят, настоящие из бумаги. А как их в ноутбук собрать? У меня ещё время есть, лет 8

Камилов Камил Хамзаевич

Нина вы мне по одной называете свои книги а я вам пошлю их электронные версии и так начали ...

Нина Емельянова

Спасибо, Камил! Но у меня книг слишком много, это большая работа в электронной версии их искать.

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро! Для меня нет слова "большая работа" ☝️🌹 пишите по одной начните с любимых книг на личке

Sasha

Господин Камил Хамзаевич, старость только в вашем подсознании ☝ а в вашем возрасте наступает мудрость! 🤝

Soul

А мне кресло качалку, чтобы катать внуков и рассказывать сказки, пока моя любимая старушка печет блинчики

Камилов Камил Хамзаевич

😁 и по больше подгузников

Soul

Почему бы и нет

Оксана Ситкарёва

Странный возраст. я всегда думала, что старость наступит тогда -когда ты сам почувствуешь старым.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а я не готовлюсь ) я просто живу. просто нахожу хобби и интересы причем они меняются постоянно.

Ли
Лиза

А как систематизировать книги по "умности", ведь у каждого человека свой уровень айкью?

Камилов Камил Хамзаевич

как раз ваш айкю и выясним на моей викторине прочтите личку

Ли
Лиза

Очень мелкий шрифт.

Камилов Камил Хамзаевич

нажмите на фото там уже говорю же