Вера Шишова

Все!....Пипец! пора к окулисту! Захожу в магазин-глаза разбегаются!Смотрю на цены- глаза на лоб лезут! Заглядываю в кошелек-вообще ничего не вижу!!! У вас тоже так?

Ответы
Алмаз Насретдинов

Неееааа я Навигатор к остатку мозга с чипоп припоял,выходя из дома устанавливаю маршрут и цель похода:-магнит,булку хлеба чуть набор продуктов,затраченная сумма не должна превышать определённой заранее суммы и домой с ускорением на 5й скорости соблюдая ПДД,забежал и подключил ограничение т.е. ни куда не надо

Вера Шишова

ага..включаем тормоз..и ограничитель потребления горючего..

Анатолий Рыбаков

Сегодня передо мной тетка набрала всякой фигни. полную корзинку. кассирша ей сумму называет. а тетка шасть по карманам. шарила, шарила. а денег то не хватает.☺️ Вот понабирают полную корзину - из за разбегающихся глаз .а потом "сторно" из за них кассирам делать приходится😄

Вера Шишова

Да уж..глазам тормоз надо делать..

Анатолий Рыбаков

вот и я про то же. бери ношу по себе что б не падать при ходьбе

Вера Шишова

но глаза ..гады..завидущие...😊

Анатолий Рыбаков

а руки загребущие 😀

Вера Шишова

ага..ага...а кошелек все никак не беремеет..

Анатолий Рыбаков

вот- вот

Йабвдул Данунах

Нет. Я шесть лет отработал в больнице, я знаю расценки окулиста... поэтому я НЕ захожу в магазин, НЕ смотрю на цены и выкинул кошелёк - всё равно в него класть нечего...

Валерий Варченко

приходит мужчина к окулисту - доктор,у меня что то с глазами,раньше увижу девушку и настроение поднимается,а сейчас смотрю,смотрю и ничего...

Виктор Шаламов

Похоже что так. Но я пришёл к окулисту, спрашиваю народ: "А окулист сегодня принимает?​— Ха! Не то слово — бухает по-черному!"

Юра Робинзон

Я так за прошедший год. Раа-а-аз и левому - Хана. Обидно очень. Свыкаюсь.
Вот когда "дало о себе знать". Через 30 лет.

Алекс Венцель

Слушаю телевизор , оказывается у меня всё хорошо, заглядываю в холодильник, оказывается всё плохо...)))))))))))

Вера Шишова

НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ СЧАСТЬЕ...КОГДА ТО ИХ НЕ БЫЛО..

Алекс Венцель

Когда-то они по другому были устроены...))))))))))))))

Гена Лозовой

деньги зло-несите лучше в церковь-тут так предлагают-молитвами замолят зрение и глаза не будут болеть

Владимир Ефимов

Пора не "к окулисту", а "в окулисты". Они нынче получают под 100000 и от этого у них с глазами всё в порядке.

Грач Налбандян

У вас что, только началось?!!!! Это же эпидемия! Долго же вы сопротивлялись. Крепкий у вас иммунитет.

Вера Шишова

да все как то обходилось...

Грач Налбандян

Я же говорю, иммунитет( кошелёк) крепкий был.

Вера Шишова

скорей всего..работа..

Грач Налбандян

Какая разница? Все взаимосвязано.

Вера Шишова

но..не у всех...

Грач Налбандян

Естественно. У кого то с глазами проблема ещё с начала перестройки.

Юрий Кривич

Если бы какой-нибудь окулист хоть как-то мог помочь с подобными проблемами, ему бы цены не было...

Тот

У меня попроще, я уже в круглых очках, по магазинам не хожу, только успеваю деньги раздовать.

Николай Сорокин

Пациент-окулисту:-Доктор-у меня зрение садится.Врач-одеолон пьёшь?.Пациент:пью-не помогает

Владимир Герасимов

Загляните в кошелек мужа или соседа в очереди. Тоже не видите? Тогда бегите к окулисту!

Вера Шишова

Не благодарное это дело..в чужие кошельки заглядывать..

Владимир Герасимов

Чего только не сделаешь, чтобы не попасть зря к окулисту!

Вера Шишова

Так окулист денег всеравно не пропишет ..

Владимир Герасимов

Он вас научит видеть деньги))

Вера Шишова

Даааа? А я думала..розовые очки пропишет..

Владимир Герасимов

Это тоже вариант. Но на очки вы сначала должны увидеть деньги!

Вера Шишова

Так они иногда и видятся

Камель Ахмиров

да времена такие..а дома мешок сломанных очки...нет качества!!🌹🌹🌹💫🐒😍

Вера Шишова

вот вот..все дело в очках...Розовые одеть надо..

Камель Ахмиров

у меня и так хамельен!! слишком дорого

Сергей Антипин

а чего там на карточке видеть надо? сунул в картридер и заплатил-вот прям проблема)))))

Вера Шишова

а карточка в ответ..-Лимит исчерпан..

Сергей Антипин

а у меня лимит никогда не исчерпаешь)))

Вера Шишова

завидую..по белому...а моя истекает..если не пополнить..

Сергей Антипин

ну, пополнять надо через кабинет, конечно

Ла
Лара

после него еще хуже стало ! теперь я точно знаю что не примерещилось со слепых шар)))

Vadim Lozkin

Не, не так: идя к окулисту за кошельком присматриваю что б не слямдили,однако )))😉

Земсков Евгений

Нет. Работу бы вам найти высокооплачиваемую. Тогда бы и зрение восстановилось.

Вера Шишова

Согласна с вами..

Расена

регулярно хожу к окулисту,дабы не выпали,не вылезли и не разбежались глаза )))