Та
Татьяна

Что думаете про трилогию фильма 50 оттенков серого? (Хочется узнать мнение....)

Ответы
Василий Комышний

я и первую еле досмотрел. Сюжет отсутствует. Игра актёров, тоже. Кому это говно нравится, пусть смотрит. Я, как творческая личность перестану себя уважать, если буду такое смотреть. Я, человек воспитанный на игре актёров школы Станиславского и не собираюсь опускать планку своих эстетических чувств)

Злой Русский

Книга интереснее. В целом история написана так, чтобы её как можно лучше продать, красивая сказка где есть все о чём мечтает большинство женщин - молодой миллиардер, роскошная жизнь, жёсткий секс и большая чистая любовь.

Та
Татьяна

Да, вы очень правы, это так и есть, но меня фильм очень цепляет. Всю трилогию смотрела три раза

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

очередная пропаганда до брачного блядства,окутанная в красивую обложечку,этим и грезят нынешние современные человеки,наступая на грабли ,думая что это нормально и не понимая в чём же проблема )))

Та
Татьяна

спасибо за мнение

Олег Бойко

Лично мне, не хватило еще 206-ти оттенков. (В изображениях формата JPG каждый цвет из трех основных, - красный, зеленый, синий - имеет 256 оттенков) А здесь, лишь пятьдесят... 😉

Павел Степанов

Смотрел. Своеобразный фильм. Но я ожидал большего. Книга интереснее. И много ли здесь ответов типа не смотрел но осуждаю?

Alla Lala

книга полная хрень.. такого дерьма я сроду не читала )))

Александр Вяльцев

Вы знаете, я не смотрел и не читал самого романа. Но интерес к этому произведению есть! Хочется посмотреть вдвоём!)

Владимир

Если коротко - трилогия с претензией на шедевр, но наиграно и пустовато. Зато хайп такой подняли вокруг него.

R.
R ...

полное гавно и парнуха снятая гомосексуалистом импотентом и её ассистенткой фригидной проститутки

Ан
Андрей

Такая история могла взбрести в голову только сытому человеку.... с голодухи на разврату не тянет....)

Alla Lala

полное дерьмо..написаное дурой..которая сама не знает о чём пишет..бездарна и похоже фригидна ))))

Селия Вымри

Смотрел только один из фильмов, и, если честно, не понял, что хотел сказать автор этого фильма.

Та
Татьяна

Ещё два гляньте, возможно истина в двух остальных

Селия Вымри

Как-нибудь посмотрю

Та
Татьяна

Удачи

Селия Вымри

Спасибо

Одинокая Сволочь

не видели, только по чей-то подсказки скачали одну песню из какого-то из этих трёх фильмов.....

Комета

Полная ерунда. И книга, и фильм. Хотя я читаю Эротические романы. Но не подобную хрень.

Strange Walker И Машулечка

Фильм о любви, о том,что Кристиан смог измениться ради своей любимой.И это нормально.

Ольга

Вас интересует именно тема БДСМ? Или в общем фильм, если опустить порнофрагменты?

Та
Татьяна

В общем

Ольга

В общем, история любви, с сюжетами чудесного спасения, все как обычно в жанре Голивуда. Погоня, катастрофа, похищение, шантаж, угрозы, и т.д.

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня эта франшиза не интересует, но.... В смысле трилогия?! Два же фильма.

Та
Татьяна

Три

Игорь Погребняк

Чой-то я Вас не понимаю... Кина всего три ... А оттенков???))) 😮🙂😉

Та
Татьяна

Игорь Погребняк

А 47 кинов кудой дели???)))...🤔☝️😉

Та
Татьяна

😂😂😂не знаю

Игорь Погребняк

Кто знает???😎

Та
Татьяна

Не знаю! 😂😂😂

Игорь Погребняк

"Да уж..."- подумал Игорь... А потом добавил шёпотом: "Крепкий орешек, эта Танька, так просто не расколоть..." ВО!!!!!!!!!! КСТАТИ!!!!!!!!! Что думаете по поводу "мультилогии" "Крепкий орешек", коллега???)))... ☝️🙂😉

Виталий Щетинин

Я и первый то не досмотрел)) Как эту каку вобще можно смотреть?))

Та
Татьяна

Ваше право так думать

Виталий Щетинин

Это не просто так, там же нет ни одной хорошей мысли)))) Я уж лучше тогда Маркиза де сада ещё раз перечитаю)) Там, хоть и в корне не верная, но есть философия. Его взгляд на мир и продуманный))

Роман

Не впечатлил первый фильм, поэтому и отстальное не интересно)

Та
Татьяна

ну это зависит еще и от жанра фильма, вам возможно в принципе не интересно на это смотреть

Роман

Не совсем... свежачок в виде 365 дней, бодрее)

Та
Татьяна

я не смотрела...

Роман

😊

Та
Татьяна

это что-то похожее?

Роман

И да и нет)

Та
Татьяна

Как это? И да и нет?

Malыshka Mю

Не смотрела сами фильмы, но обзоры на них прикольные👍🏻

Та
Татьяна

Да, фильм спнцифтчный по своему сюжету

Malыshka Mю

Разве🤔 сколько слышала, это интерпретация красавицы и чудовища в формате 18+

Та
Татьяна

Каждый имеет право, думать так, как он это воспринимает...

Malыshka Mю

Возможно) искусство на том и построено🤷🏻‍♀️ поддерживать интерес дискуссиями

Та
Татьяна

Да, возможно...