Лукас Шакал

Ля, короче... Тебя сажают за дискредитацию армии, через музыкантов, ты отмываешься и снова на свободе но, уже при бабле и чистоц совестью. Ну разве не иронично, жи?

Ответы
Виктор Соловьев

Любое государство насилие жить в свое удовольствие не получится если оно вразрез с идеологией...

Лукас Шакал

А если в отдельных зонах?

Виктор Соловьев

Пока не зацепишь...живём в царстве силы..Тот прав у кого больше прав.

Кот Кот

Помойму в самый разз
И чтоб не пи@дел