Лея

Вот влюбляемся мы и начинаем наряжать объект влюбленности, как ёлку: бусинки, снежинки, фонарики, игрушки .. кто-то потом разочаровывается, а кто-то нет..А если снять всю эту мишуру? Что остаётся? ..А может на нашу Ель нужно "вешать" человеческие качества такие как: преданность, юмор, оптимизм? Узнать чего он хочет от жизни: цели, мечты, планы..и если они совпадают с нашими взглядами на жизнь - строить отношения..только потом творить и любить? Что в ВАШЕМ человеке для вас главное, без мишуры?

Ответы
I.𝕂öt

Рядом c таким челоеком я cоздаю мир, в котором я уверен и не боюcь ничего. Мир в котором могу оберегать даму cердца. В этом мире нет ничего невозможного, человек который рядом очень надежный, но я это знаю лишь для того, что бы убрать cвои границы и творить, cтановитьcя его опорой и делать мир вокруг наc лучше и быть лучшей верcией cебя. Потому что я буду удивлятьcя, наcколько меня воодушевляет и уcпокаивает человек рядом, что я иду к выcотам о которых и не мечтал cтоя в подвешенном cоcтоянии. 🤔 Как-то так в моём предcтавлении

Oleg Voronov

Преданность проявляется лишь со временем, во время краткого знакомства трудно определить степень преданности. Юмор вообще не то качество, с которого надо начинать оценивать человека. Доброта - важно, цельность личности - важно, мужественность - важно, целеустремленность - важно, трудолюбие - важно, наличие правильных представлений о жизни - важно. А юмор и есть та мишура, которая заслоняет человека, мешает понять его суть. Хохмить и дурачиться умеет каждый, тут большого ума не требуется...

Кот Кот

Я понял только одно нет наших людей и не будет все Элюзии и плюс гормоны. Они работают мы бегаем каа дурные готовые закрывать глаза на все. Они отключилсь и даже самый прекрасный человек рядом будет мерзким .. Причём как они там включаются и отключаться некто не знает. Поэтому люди и локарят спиртное литрами чтоб хоть под действием этой химии быть вместе.. Вобшем все сложно.. Мож вобше скоро от этой любви полностью откажемся.. Все к этому и идёт

Старая Знакомая

просто, когда мы только влюбляется, мы как раз и обращаем внимание на бусинки, снежинки, игрушки.. именно то, что нам предлагают и показывают.
- ой, мне нравятся его игрушки.
- ой, ей нравятся мои игрушки.
а потом уже люди раскрываются в процессе игры. и игроками они могут быть хорошими, а вот с соблюдением правил игры могут быть проблемы..
хорошо, когда играют в одну обоим понятную игру.
а не используют друг друга..

Лея

Да ..точно. Не используют

Старая Знакомая

Вы очень хорошо написали)
🌹

Лея

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

вся беда в том что любовь слепа. Если человек действительно влюбляется а не прикидывает дальнейшее как сделку то любые доводы бесполезны и любимая или любимый самые лучшие на планете

Артем Цвиркун

Влюблённость это очень хорошо. Только бы объект был не против и ожидания были не напрасными. Главное на мой взгляд это честным быть всегда по отношению к половинке.

Лея

Верно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего не нужно вешать, любая ель прекрасна в своей истинной красоте.
Вешанье чего бы ни было, это наши мелкие, уродливые желания. Поэтому и не умеем любить.

Лея

Вот в этом то и есть ошибка, что мы живём образами придуманными нами самими, а когда осознаем , что это не то что хотим..и получаем то что есть

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так в чем тогда не соглашались со мной?

Лея

Я изначально это говорила

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"А может на нашу Ель нужно "вешать" человеческие качества"
Это чье предложение было? Какая Лили не внимательная...

Лея

Ох как вы не понимаете

Николай Ntv

Навешать человеческие качества такие как: преданность, юмор, оптимизм нельзя. Это генетика и воспитание. Человека семейные отношения не могут изменить.

Лея

Я имела ввиду смотреть , если они в человеке

Николай Ntv

Это обязательно.

Олег

Зачем человека наряжать как ёлку? Может достаточно определиться при выборе, того кто тебя любит, терпит, ухаживает? вопрос ни к чему

Лея

Когда мы кого то встречаем, нам свойственно преувеличивать хорошие качества человека .Петрарка вознёс Лауру до небес . А может она была и не столь хороша.

Олег

Аха.. Так надо различать влюблённость и любовь... На то и интеллект нам даден..

Лея

Поэтому и нужно смотреть на ёлку без мешуруы изначально

Oleg Tigrik

Взаимопонимание, возможность при любой ситуации находить компромис и ни в коем случае не обижать свою половинку.

Лея

Блин..Олежкааааа

Бродяга

Главное не человек ,мы эгоисты ,нам нравится наше состояние рядом с этим человеком

Лея

Возможно и так

Бродяга

Точно так

Михаил Пухов

Все правильно. Не знаю, что главное, я комплект качеств люблю.

Галина

была честность и открытость и 40 лет хорошей жизни .

Лея

Уважаю , вы молодцы

Галина

и он был молодец ,но такого больше нет .

Майя Петрова

Никогда не обвешивала людей мишурой. Я реалист

Лея

Не может быть))) любой объект любви обвешивают))

Майя Петрова

Ну не знаю... Мишура быстро слетает- в моих глазах

Лея

Вот это и главное!!!!!

Яду Хари

прежде всего, мне ничего от него не надо...

Лея

Тогда зачем жить и любить его? Как минимум с любимым человеком хочется создать семью

Яду Хари

чтобы вернуться домой, в царство Бога, а не устраиваться в тюрьме где рождение, старость, болезнь и смерть

Лея

Ничего из ответа не поняла..ну да ладно. Спасибо за ответ

Alex Dark 🇷🇺

мусор детишки организуют не переживай🤭

Лея

Хорошо .не буду)

Вера Гудкова

Целеустремлённость. многого добился.

Ка
Катюша

в моем Человеке для меня важно все!

Лея

Значит нет мишуры

He
Helen

Дружба,надёжность и доброта души.

Лея

Класс!!!!!!!!!

Геннадий Смоляков

Так это женщины любят мишуру!